Главная > Журнал > Отдых
Отдых | К списку статей

Такой разный - полноценный отдых с отправлением из Самары

Такой разный - полноценный отдых с отправлением из СамарыПутешественники ценят самые разные нюансы - от простоты визового режима до условий проживания или возможностей экскурсионных программ. Попробуем подобрать несколько направлений, демонстрирующих наиболее различные предложения полноценного отдыха и развлечений.

Первой для жителей Самары по востребованности и интересу остается Турция. Как правило, отправляются в такую страну как Турция из Самары за великолепным отдыхом. Отсутствие визовых сложностей и барьеров, простота оформления авиабилетов, огромное количество возможностей отдыха позволяют назвать эту страну туристическим раем именно для россиян и не только для них. А по ссылке вы легко обнаружите основные преимущества этого направления отдыха.

Как правило, отдых в Турции становится незабываемым для тех, кто просто хочет оторваться от привычных условий и желает окунуться в "безопасную экзотику". Практически все направления отдыха - туризм, пляжный, развлечения - давно и успешно протестированы соотечественниками, а знакомства с древностями будут максимально комфортными.

Если хочется романтики, восторга и лучших европеских красот - пора отправиться в Париж из Самары, познакомиться с этой "страной в стране" или снова увидеть узкие улочки, Эйфелеву башню и еще сотни достопримечательностей. Внимание: это направление стоит выбрать не только ценителям куртуазности и изыска. В Париже отличные условия для гастрономического туризма, для знакомства с современной живописью, архитектурой и другими направлениями искусства. Небольшой совет отправляющимся на отдых: тщательно подбирайте сезон, так как до марта-апреля отпуск может оказаться немного скучнее, чем вы ожидали, а в жарком июле в столице Франции становится значительно меньше и приезжих, и местных жителей.

Жаркая экзотика - еще одно направление, интересное самарцам. В Тайланд из Самары отправляются не все - только те, кто "осилил" оплатить авиаперелет на всю семью. Однако уже по прибытии на место вы выясните, что проживание, питание, развлечения здесь действительно даже дешевле, чем на родине - а значит, стоит задействовать все возможности и попробовать практически все! Серфинг, туризм, посещение клубов и ресторанов, вечеринки на морском побережье и тысячи других возможностей ждут тех, кто любит развлекаться. А расслабленный отпуск в Тайланде придаст сил на целый год и укрепит нервную систему, которая туристу еще понадобится - чтобы накопить на отпуск в этой стране на следующий год.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!