Главная > Журнал > Растения
Растения | К списку статей

Как можно купить цветы оптом с доставкой и меньшими затратами в регионах России

доставка цветов
доставка цветов

Как бы мы не относились к праздникам в этом мире, всегда есть место радости, торжества и юбилеи, в которые родных и близких людей хочется поздравить. Именно по этой причине доставка цветов по России сегодня очень популярна, не только индивидуально, но и для оптовых продавцов, которым мы и помогаем.

Есть ли причина, почему цветы оптом с нашего склада пользуются такой неизменной популярностью? Как можно грамотно купить цветы оптом, если вы никогда не видели товар воочию, и ассортимент вам будет подбирать наш менеджер в индивидуальном порядке?

Вы наверняка знаете, что успех флориста это не только качественные упаковочные материалы, но и разнообразие ассортимента, который не всегда присутствует в регионах, не смотря на то, что есть сугубо специфические заказы. Наши цветы с доставкой - это огромный выбор свежей продукции, сто стран Европы и Африки! Вы не только научитесь ценить цветы оптом за неизменную свежесть и товарный вид, но и понимать, почему стоит работать именно с нами, крупнейшими российскими продавцами.

14 лет на рынке цветочных товаров - эта характеристика с нами постоянно! Купить цветы оптом и при этом приятно получить бонусы и скидки - такая работа возможна только персонально с нами! Менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся как свежесрезанных цветов, так и горшечных растений, а также растений для наружной посадки на приусадебном участке, которыми мы также профессионально занимаемся.

А вот в преддверии больших традиционных праздников, у тех кто много лет занимается цветами как правило начинается паника. Исключите этот неприятный момент и забудьте о не свежем товаре! Цветы с доставкой в эти периоды мы организовываем во время и опять же в индивидуальном порядке! К тому же цветы оптом даже в регионы от нас едут абсолютно бесплатно, а выбор транспорта осуществляется в зависимости от размера закупки или последующей партии!

доставка цветовНапоминаем также, что доставка цветов должна перевозиться только в специально оборудованном автотранспорте, который всегда и имеется на нашем складе. То есть товар не боится морозов, жары или перепадов температуры, которые в нашей широте встречаются довольно часто. Цветы с доставкой - это самый деликатный, но в то же время самый прибыльный бизнес который сегодня можно только представить!

Те, кто с нами работают многие годы, также знают, что менеджеры работают и с электронными заявками! На нашем сайте вы можете увидеть разнообразие прейскуранта и страны, из которых мы завозим в столицу цветы, на территорию нашего огромного оптового склада.

И даже если вы захотите увидеть какое- либо экзотическое растение, к примеру, для украшения банкетного зала для знаменательного юбилея или свадьбы, то мы под заказ осуществим вам ваше пожелание, так что цветы оптом у нас это опять же выгодно и не тривиально!

Вывод напрашивается сам: зачем искать мелких и не всегда надежных продавцов, которые опять же предлагают цветы с доставкой, если можно положиться на нас, опираясь на возможности специально оборудованного для дилеров по регионам огромного цветочного склада!

Ставка на эффективность
Компания "Гардения"



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!