Главная > Журнал > Растения
Растения | К списку статей

Кедровые саженцы для ландшафтного дизайна и озеленения

Хвойные сибирские растения – вечнозеленые эстетически привлекательные элементы ландшафта. Их с успехом можно применять как для озеленения городских парков и скверов, так и для ландшафтного дизайна приусадебных участков частных домов и дач. Деревья кедра долгие годы и даже столетия будут радовать глаз своей вечнозеленой раскидистой кроной, поэтому их популярность сегодня стремительно растет.

Если вы решили посадить это дерево, то помните, что купить саженцы, то есть готовый посадочный материал - это значит сэкономить до 5 лет роста растения. При этом стоит покупать саженцы с закрытой корневой системой в пластиковых емкостях или с комом земли в полиэтиленовой плёнке. Такие саженцы кедра при посадке приживутся намного быстрее с наименьшей вероятностью засыхания деревца. Покупать нужно сейчас, чтобы успеть посадить саженцы в этом году.

На сегодняшний день продажа саженцев в Москве очень распространена, их можно купить как в обычных теплицах, так и в виртуальных интернет-магазинах. Приобретать через интернет намного удобней и выгодней. Одной из таких виртуальных торговых точек, в которых осуществляется продажа посадочного материала, является интернет-магазин «Сибирский кедр». Также есть множество других магазинов. Причем некоторые из них даже предлагают бесплатную доставку к вам на участок. На сайтах интернет магазинов можно самостоятельно изучить каталог посадочного материала и подобрать нужные саженцы для воплощения именно вашей дизайнерской задумки.

Здоровая конкуренция среди магазинов очень благоприятно отразилась на обслуживании. Консультанты помогают подобрать посадочный материал, растения и зачастую дают бесплатные консультации по посадке. Магазины предоставит своим постоянным клиентам бесплатные бонусы, гарантии приживаемости, рекомендации по посадке и уходу за кедровыми саженцами. Бонусы в виде скидок вы получите также, приобретая саженцы оптом, на таких выгодных условиях работы с магазином вы легко за те же деньги приобретете не несколько деревьев, а сможете купить большое их количество и посадить кедровый лес, который увидят правнуки наших внуков. Качественный посадочный материал купить можно сравнительно недорого, а спустя десятилетия он превратится в роскошные раскидистые кедры на вашем приусадебном участке или недалеко от вашего дома. Посадка кедрового леса – благородное дело, которое по достоинству будет оценено вашими потомками.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 26.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!