Клинцы.RU



Прокуратура Клинцовского района

За незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в особо крупном размере



Размещено: 10 декабря 2010 года


Приговором Клинцовского районного суда осужден гражданин Н. по ст.228 ч.2 Уголовного кодекса Российской Федерации за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в особо крупном размере. Указанное преступление по степени тяжести относится к категории тяжких преступлений.

Гражданин Н. в июле 2010 года был задержан сотрудниками ФБУ ИК-6 за улице пос.Первое Мая Клинцовского района, при себе у него находилось наркотическое средство – героин, которое было изъято.

В ходе следствия было установлено, что гражданин Н. ранее приобрел наркотическое средство и которое незаконно хранил у себя дома без цели сбыта.

Изъятое у гражданина Н. наркотическое вещество, было направлено на экспертизу, при проведении которой установлено, что данное вещество является наркотическим средством – героин в особо крупном размере.

Н. признан виновным в совершенном преступлении и ему назначено наказание в виде лишения свободы. Данный приговор суда вступил в законную силу.


Помощник прокурора
Клинцовского района
юрист 1 класса Е.Г. Суяркова




Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/prokuror/za-nezakonnoe-priobretenie-khranenie-i-perevozku-narkoticheskikh-sredstv-v-osobo-krupnom-razmere_121.html


©2002-2024 Клинцы.RU