Клинцы.RU



Прокуратура Клинцовского района

Информация об осуждении Удод Д.В.



Размещено: 20 декабря 2010 года


16 августа 2010 года, около 14 часов, удод Д.В., находясь в доме №34 по ул. Советской в с. Смотрова Буда Клинцовского района, принадлежащем Терешенок Н.А., действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, открыто в присутствии Гетман В.Д. похитил имущество, принадлежащее Терешенок Н.А.

В тот же день, около 15 часов, Удод Д.В., находясь в помещении коровника МТФ СПК «Ленинский путь», расположенного в с. Смотрова Буда Клинцовского района, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, сорвал запорное устройство на двери подсобного помещения, где хранятся товаро-материальные ценности, незаконно проник внутрь подсобного помещения, откуда в присутствии Гетман В.Д. похитил имущество СПК «Ленинский путь».

Приговором Клинцовского районного суда от 22 ноября 2010 года Удод Д.В. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.161 ч.1 и ст.161 ч.2 п. «в» УК РФ, и ему назначено наказание в виде 2 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Заместитель прокурора Клинцовского района
юрист 1 класса Романченко А.В.




Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/prokuror/informacija-ob-osuzhdenii--udod-dv_126.html


©2002-2024 Клинцы.RU