Клинцы.RU



Прокуратура Клинцовского района

Создана рабочая группа по обеспечению безопасности пребывания граждан на объектах социальной сферы



Размещено: 26 февраля 2010 года


Прокуратурой Клинцовского района создана рабочая группа по обеспечению безопасности пребывания граждан на объектах социальной сферы.

Приказом прокурора Клинцовского района «Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на обеспечение безопасности граждан, находящихся в учреждениях социальной сферы» в целях укрепления законности и выработки совместных решений, направленных на повышение безопасности граждан, находящихся в учреждениях социальной сферы, создана рабочая группа из руководителей контролирующих и правоохранительных органов, представителей органов местного самоуправления Клинцовского района по обеспечению безопасности пребывания граждан на объектах социальной сферы.

В состав группы вошли: прокурор Клинцовского района, старший помощник прокурора Клинцовского района, заместитель начальника МОБ ОВД г. Клинцы и Клинцовскому муниципальному району, начальник ОГПН по г. Клинцы, начальник Территориального отдела территориального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г. Клинцы, в Клинцовском, Гордеевском, Красногорском районах, заместитель главы администрации Клинцовского района, начальник ГУ «Отдел социальной защиты населения Клинцовского района».

Ежемесячно в прокуратуре района проводятся совещания рабочей группы, на которых заслушивается информация представителей указанных органов о состоянии безопасности пребывания граждан в учреждениях образования, здравоохранения и социальной защиты населения, принимаются решения о мерах реагирования на выявленные в ходе проверок нарушения и привлечение виновных лиц к ответственности, планируются мероприятия по контролю за устранением имеющихся нарушений.


Старший помощник прокурора
Клинцовского района

юрист 1 класса О.В. Селезнева





Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/prokuror/sozdana-rabochaja-gruppa-po-obespecheniju-bezopasnosti-prebyvanija-grazhdan-na-obektakh-socialnoj-sfery_65.html


©2002-2024 Клинцы.RU