Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Электролаборатория

Невозможно представить нашу жизнь без электрической энергии. На самом деле большинство наших повседневно используемых предметов требуют электрическую энергию. Также электрические приборы иногда ломаются и требуют ремонта. Например, в середине рабочего дня у вас поломался мобильный телефон, а вам необходимо сделать важный звонок. А теперь представьте, если на заводе поломается какое-нибудь устройство, и целая линия будет простаивать. Такая поломка может дорого обойтись владельцам завода. Для того чтобы такого не произошло необходимо регулярно проводить тесты и замеры электроцепей и оборудования.

Наша электролаборатория Тест-Лайн предоставляет широкий спектр услуг по тестированию электрооборудования, испытаниям, электромонтажным работам и производит замеры сопротивления изоляции в том числе. Лаборатория оснащена сложным оборудованием тестирования, таким как различные датчики выносливости испытательного оборудования, климатические камеры контроля, приборы для измерения импульсного напряжения и измерения длины волны, резистивных и индуктивных нагрузок и многое другое оборудование безопасности, например, разделительные трансформаторы и т. д., что удовлетворяет самым высоким требованиям стандартов безопасности.

Электролаборатория Тест-Лайн находится на рынке подобных услуг уже два года и обеспечивает тесты и замеры высокой точности. Все услуги электролаборатории выполняются штатом подготовленных и профессионально квалифицированных сотрудников, имеющих опыт работы в этой сфере свыше 18-ти лет. Лабораторные услуги позволяют нашим клиентам повысить качество и надежность работы их оборудования.

Услуги электролаборатории Тест-Лайн позволят вам получить точные технические отчеты о состоянии электрики в любых ваших офисах, зданиях и других объектах.

Наша работа состоит из нескольких основных этапов. Вы связываетесь с нами, объясняете, какой вид услуг вам требуется, и узнаете ее стоимость. Сразу необходимо сказать, что наши цены вас устроят! Мы выезжаем на объект уже на следующий день после заказа. После окончания всех необходимых измерений, мы готовим вам технический отчет (в соответствии с ГОСТ Р 50571.16-99) и другую необходимую документацию, которую вы можете предъявлять по требованию в любые инстанции, в течение 1-2 дней. И только после завершения всей работы вы ее оплачиваете.

Полный технический отчет электролаборатории Тест-Лайн включает следующие протоколы:
- о результатах внешнего состояния оборудования;
- об измерении сопротивления заземления;
- о замере сопротивления изоляции;
- о замере сопротивления петли фаза ноль;
- об измерении металлосвязи;
- об исследовании работоспособности устройств защитного отключения;
- об испытании перегрузки автоматов;
- о соответствии устройств автоматического ввода резерва требованиям ПУЭ, ПТЭЭП.

Мы уверены, что наша компания станет достойным партнером в развитии вашего бизнеса!

http://www.testline.org/ - сайт электролаборатории Тест-Лайн



Автор: Антон Макарский

Размещено: 19.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!