Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Прямые продажи – лучший вариант дополнительного заработка для студентов

Учащимся и выпускникам ВУЗов хорошую вакансию найти всегда сложнее, нежели человеку с опытом работы. При этом молодые люди нуждаются в деньгах ничуть не меньше, ведь учебники, канцтовары, книги, продукты питания, одежда и прочие необходимые вещи стоят довольно дорого. Соответственно, если стандартные способы поиска работы ни к чему не привели, то остается только два пути: рассчитывать на помощь родителей или же рассмотреть варианты получения дополнительного дохода.

Следует сразу отметить тот факт, что препятствовать получению неплохого заработка могут как внешние причины, так и некоторые неверные стереотипы, сложившиеся у самого соискателя. Возьмем, к примеру, такую область деятельности, как прямые продажи. Вопреки распространенному мнению, на них специализируются достаточно крупные компании уровня Amway, Avon и Mary Kay. Их прекрасную косметику вы не найдете в магазинах, поскольку купить ее можно только у официальных представителей. Именно так работают прямые продажи. Многие скептически настроенные люди могут сказать, что подобная деятельность не приносит никакой прибыли. Это всего лишь заблуждение, и мы постараемся объяснить, почему не следует доверять домыслам «экспертов».

Прямые продажи никак нельзя назвать аферой, потому что в реальности – это высокодоходный бизнес, который помог встать на ноги миллионам людей. По сути дела, известные компании предлагают вам максимально взаимовыгодное сотрудничество, при котором каждый человек получает шанс добиться успеха и получать отличный доход. Разумеется, для этого придется приложить некоторые усилия. Как бы банально это не звучало, но все действительно зависит только от вас, от того, насколько вы заинтересованы в поиске новых клиентов и рынков сбыта.

Почему прямые продажи являются идеальным вариантом заработка для студентов? Дело в том, что они никак не ограничивают свободу молодых людей, позволяют им работать тогда, когда для этого есть время. Такая возможность вытекает из самой философии бизнеса. Вы сможете без проблем совмещать работу и учебу, ведь гибкий график – это действительно идеальный выход для тех студентов, которые не хотят жертвовать успеваемостью ради получения некоторой суммы денег.

Впрочем, прямые продажи – это не только источник дополнительного дохода и максимально удобные условия работы, но и другие преимущества. Вы получите общественное признание, сможете помочь другим людям, освоите новые навыки, которые наверняка пригодятся вам в будущем.




Размещено: 08.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!