Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Производство и продажа торгового оборудования. Фабрика «Вика»

Производство и продажа торгового оборудования. Фабрика «Вика»

Торговое оборудование для современных торговых павильонов и магазинов является одним из основных моментов организации бизнеса. Именно от этого фактора, от того насколько грамотно оборудован магазин, будет зависеть успех его деятельности. Современное оборудование способно не только обеспечить сохранность товаров и выгодно продемонстрировать его покупателям, оно формирует имидж магазина.

Фабрика «Вика» является одной из ведущих российских компаний, занимающихся изготовлением и продажей торгового оборудования и мебели. Покупателям предлагается большой ассортимент торговых прилавков, витрин, стеллажей и других видов оборудования. Качественное оборудование, которое производит компания, способно удовлетворить требования и вкусы каждого клиента. Производство оборудования и мебели для успешной торговли - это применение самых передовых мировых технологий, современное оснащение гарантирует качество изделий. Оптимизация производства позволяет не только качественно выполнять заказы на изготовление торгового оборудования, но и позволяет приобрести его по выгодным ценам.

Одним из видов выпускаемой фабрикой продукции является стеллаж пристенный перфорированный (смотреть тут), комплектация которого включает в себя полки, кронштейны, стойки, вешала и металлические подиумы и навесы. Помимо этого, покупатели всегда могут заказать дополнительные элементы к стеллажам. На сайте компании представлен широкий ассортимент стеллажей, дополнительного оборудования, металлических навесных элементов. Этот вид продукции фабрики представляет собой конструктор, который позволит создать торговое оборудование, которое найдет применение практически в каждой сфере розничной торговли. Перфорация металлических стоек дает возможность регулировать высоту оборудования.

Ассортимент продукции фабрики «Вика» представлен на сайте многочисленными сериями. Каждый покупатель сможет подобрать то, что необходимо именно ему. Здесь представлена торговая мебель и оборудования для магазинов одежды, обуви, аптек, канцтоваров, кожгалантереи, парфюмерии, сувениров, посуды и многих других областей розничной торговли. Дизайнеры фабрики постоянно работают над тем, чтобы любая деталь демонстрационного оборудования была современной и красивой. Специалисты фабрики имеют большой опыт работы, облают теоретической базой знаний. Собственное производство позволяет реализовывать интересные идеи по оформлению торговых площадей. Фабрика «Вика» поможет сделать магазин современным, стильным и уникальным.

Работа конструкторов заключается в том, чтобы покупатели получили возможность реализации модификаций при выполнении мебели на заказ. Любое изделие, которое производит современная фабрика, отличается индивидуальностью. Торговое оборудование и мебель производится из таких материалов как: стекло, металл, массив дерева, ДСП и МДФ. Возможность комбинаций материалов практически не имеет границ. Стоит отметить, что для выполнения индивидуальных решений, предусмотрена широкая цветовая гамма.

Фабрика выполняет заказы на изготовление оборудования и мебели для торговых предприятий. Все заказы будут выполнены в срок, это же касается и доставки изделий.

Приемлемые цены, широкий ассортимент продукции ее качество и максимально комфортные условия заказа, сделали фабрику «Вика» одной из ведущих на рынке производства и продажи торгового оборудования и мебели.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 23.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!