Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Семинары и тренинги для повышения квалификации

Семинары и тренинги для повышения квалификации

Каждый опытный специалист, независимо от того в какой сфере он работает, согласится с утверждением, что курсы повышения квалификации всегда будут полезны и познавательны. Целью подобных курсов является повышение уровня знаний в области теории, рост мастерства, навыков в практике и совершенствование умений.

Бизнес-семинары для определенных групп специалистов являются обязательными. АТК СПб постоянно контролирует качество тренингов и семинаров, гарантируя клиентам только положительные результаты и превосходный сервис. Как правило, тренинги и семинары проводятся для учителей, бухгалтеров, экономистов, приставов и заканчивая аппаратом чиновников. Наниматель сам устанавливает периоды прохождения подобных курсов среди своих сотрудников.

Для того, чтобы провести тематическое обучение по заданным тематическим вопросам достаточно нескольких десятков часов, проверка знаний проводится посредством зачетов или экзаменов. После курсов по повышению квалификации специалисты получают соответствующее удостоверение, которое подтверждает, что его обладатель прослушал курс лекций и сдал необходимые нормативы.

Кроме свидетельства государственного образца участники семинаров и тренингов получают некоторые преимущества. Во-первых – это гарантия его востребованности. Специалист, который владеет множеством навыков всегда будет иметь высокооплачиваемую работу, потому что он способен приспособиться под любые обстоятельства, связанные с деятельностью. Кроме этого, повышаются возможности продвижения по карьерной лестнице, дополнительная и адекватная подготовка способствует тому, что сотрудник может взять на себя новые обязанности. Соискатель, в наличие у которого имеется кроме диплома ВУЗа еще и удостоверение о повышении квалификации, будет рассматриваться в качестве будущего сотрудника в приоритетном порядке.

Тренинговая компания создают все соответствующие условия, чтобы тренинги и семинары были максимально эффективны. Курсы по повышению квалификации, проводят квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт в данной сфере.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 28.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!