Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Аренда офиса на час

Аренда офиса на час

В последнее время, с развитием сети Интернет, экономически активные жители стали использовать удалённую форму работы. И, всё же, без офиса довольно сложно вести дела, а арендовать его ежемесячно – невыгодно.

Для редких встреч с клиентом, для проведения семинаров, конференций, собеседований, совещаний с немногочисленным штатом удалённых сотрудников – для всех этих целей подойдёт временный офис.

Сегодня владельцы коммерческой недвижимости готовы предложить данному контингенту услугу «офис на час». Большой популярностью пользуется аренда офиса в Москве в ЦАО - выгодно, быстро и удобно.

Готовый офис, конференц-зал вы можете заказать в вашем городе или в областном центре через Интернет любой площади: от небольших – для деловых встреч, до крупных залов с необходимым оборудованием – например, для проведения презентаций.

Можно, конечно, встречаться и в кафе, но это не подходящая для работы атмосфера, подойдёт только для решения временных вопросов. Офис на час может быть использован для проведения мозгового штурма, если фирме необходимы свежие идеи по развитию бизнеса, для встреч с людьми, на которых нужно произвести впечатление серьезной фирмы, – с инвесторами, деловыми партнёрами, клиентами. Для подписания договоров, доверенностей, изменения учредительной документации, для общего собрания учредителей – массу вопросов можно решить в офисе на час.

Такая услуга, кстати, может предоставляться не только на час. Не стоит воспринимать это название буквально. Офис можно арендовать на несколько дней, на один день, на несколько часов.

Как правило, кабинет, офис, конференц-зал располагает к активному труду: соответствующий ремонт, благоприятные условия (кондиционер, освещенность, телефон, Интернет). И другое – хорошая парковка, известное месторасположение, охрана здания, чтобы вас никто не побеспокоил во время работы.

В некоторых офисах можно также воспользоваться услугами секретаря, поработать с оборудованием – ксерокс, принтер, сканер, компьютер, проектор, доска. В зависимости от оснащенности офиса, меняется и его цена – от 1,5 до 30 тыс. руб. Цена выставляется за 1 кв. метр (от 300 руб.), и зависит от месторасположения, города. В столице, например, самая дорогая аренда офисов. Есть возможность получить скидку, если вы снимаете офис постоянно или надолго.

Подобного рода объявления стоит искать в сети, в бесплатных газетах такие пока встречаются редко.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 02.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!