Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Днем с огнем или как найти домашний персонал за 5 минут!

Днем с огнем или как найти домашний персонал за 5 минут!

Ищем домашний персонал без посредников!

Те, кто ищет себе домработниц, нянь, репетиторов и прочий домашний персонал часто сталкивается с предоставлением неквалифицированных услуг, некомпетентностью работников, а то и вовсе подолгу не может подобрать подходящего кандидата.

И, наоборот, те, кто ищет работу домашнего персонала, не может найти хорошего работодателя, готового платить адекватно предоставляемым услугам.

У потенциальных работодателей и ищущих работу в сфере домашних услуг одни проблемы и трудности — найти именно то, что они ищут. Сервис "Погремушки.ру" поможет найти работу любому соискателю и подобрать работодателю квалифицированный домашний персонал.

Родители, ищущие для своего ребенка хорошую няню, прежде всего хотят, чтобы это была добрая, ответственная, любящая детей и без вредных привычек особа. Ну, и желательно активная, поскольку если ребенок подвижный, не может усидеть на одном месте, то няня-меланхолик, флегматик или пожилого возраста не готова будет принимать активное участие в играх с ребенком.

И, конечно, родители должны быть уверены в полной безопасности своего ребенка, что няня не причинит ему никакого вреда. Родители хотят быть уверены в репетиторе для своего дитя, знать, что они не бросают деньги на ветер, что нанимаемый человек действительно на деле оправдает свое резюме.

Если вы ищете сиделку, то хотите точно знать, что это человек сможет оказать необходимую первую медицинскую помощь (а еще лучше медработник), будет добросовестно выполнять свою работу и не причинит вреда вашему близкому человеку.

Если вам нужна домработница, то вы хотите быть уверенными в том, что это порядочный человек без злых умыслов, квалифицированный, что ваше жилье действительно будет убрано надлежащим образом, а не абы как. А главное, что в один прекрасный день вы не обнаружите, что вас обокрали.

Если же вы ищете работу в сфере домашних услуг, то хотите быть уверены в том, что заявленный список ваших будущих обязанностей не расширится, как только вы не приступите непосредственно к работе. Вы хотите знать, что потенциальный работодатель — порядочный и адекватный человек, что вы гарантированно получите деньги за выполненную работу.

Залог успеха ваших поисков в правильном месте, где вы ищете домашний персонал либо работу. Зачастую агентства не проверяют достоверность предлагаемых резюме и вакансий, что потом и выходит боком тем, кто доверился ненадежному посреднику.

Pogremushki.ru Pogremushki.ru предлагает только проверенные вакансии и резюме. Этот сервис удивительно прост, понятен и надежен. И той, и другой стороне будет видно как на ладони, кого следует выбрать.

Все очень просто: заходим, регистрируемся и находим именно то, что ищем безо всяких непонятных посредников. Модераторы сайта регулярно проверяют достоверность всех резюме и вакансий. База данных все время обновляется и пополняется. Администрация Погремушек.ру делаем все для того, чтобы вы без труда нашли нужного вам человека.




Размещено: 15.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!