Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Клининг - послестроительная уборка

Клининг - послестроительная уборка

Убирать после строительства или длительного ремонта – это нелегкая задача. Справиться собственными силами с грязью и пылью, а также грудами мусора, чрезвычайно сложно. Этот трудоемкий процесс может потребовать наличия опыта, специальных знаний, а также оборудования и соответствующих инструментов. Поэтому качественную уборку следует поручить специалистам клининг-компании – ведь только они способны профессионально и быстро выполнить весь комплекс работ.

Уборка коттеджа после ремонта и строительства производится один раз – именно поэтому немаловажно учитывать все мелочи: не просто вывезти строительный мусор, очистив очистить стёкла и полы от краски и цемента, но и устранить с поверхностей строительную пыль.

В послестроительную уборку помещений включается вынос мелкого и крупногабаритного строительного мусора, мытье полов с твердым покрытием, мойка батарей отопления и плинтусов, окон и дверных блоков, удаление грязи и пыли с потолка и стен, чиста ковров, мебели, а также иных напольных покрытий. Тщательно очищаются любые зеркальные и стеклянные поверхности, вентиляционные решетки, сантехническое оборудование. Чрезвычайно важно проводить работы максимально аккуратно, сохраняя в сохранности и целости отделку помещений (декоративную лепнину, лакированные и глянцевые элементы интерьера).

В конце клининг-уборки после строительства выполняется полировка напольных покрытий и полов с использованием специальных средств, а также химическая чистка ковролина и ковров. Профессиональное оборудование, которое грамотно используется специалистами нашей компании, способствует качественному и быстрому выполнению работ, связанных с послестроительной уборкой.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!