Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Управленческие кадры в изготовлении и монтаже металлоконструкций

Монтаж и производство металлоконструкций – два дополняющих друг друга процесса, но со своей спецификой управления. Руководитель производства и руководитель монтажа металлоконструкций – две разные профессии. Сейчас изготовление металлоконструкций в Москве возможно только профессионалами. Только в этом случае можно получить достойное качество с гарантией на многие годы. Производственная компания "ВСК" явяется лидером в изготовление металлоконструкций в Москве.

Руководитель производства управляет цехом или цехами в устоявшихся условиях. На одном и том же знакомом оборудовании, с одними и теми же специалистами. Все технологические процессы отлажены за предыдущие периоды.

Другое дело руководитель монтажа металлоконструкций. Управление осуществляется «в полях». Оборудование и специальные монтажные приспособления могут быть изготовлены как заводским способом, так и вручную на месте, и подогнаны под текущий монтаж. Монтирование металлоконструкций производится круглый год и в любую погоду. На разных высотах. Текучка кадров выше, чем на производстве. Руководителю предстоит почти с нуля отлаживать технологические и логистические процессы.

Очень редкая удача нанять руководителя - и производства, и монтажа - в одном лице. Бывает, что руководитель монтажного направления с течением времени переходит на производство в силу возрастных или иных причин. Накопившийся монтажный опыт накладывается на производственный, создавая сплав из знаний и воли руководителя, который становится незаменимой ключевой фигурой на предприятии. Производственной компанией "ВСК", которая занимается изготовлением и возведением металлоконструкций в Москве, руководят настоящие профессионалы.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 14.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!