Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Автоматизация электродуговой сварки с помощью сварочных кареток Koweld

Автоматизация электродуговой сварки с помощью сварочных кареток Koweld

Сегодня на промышленном предприятии практически все производственные задачи можно выполнить с помощью современного оборудования. Но только при условии грамотного подбора требуемой техники получится достичь желаемого результата и максимального эффекта.

Обратившись в ООО «ДельтаСвар», вы узнаете возможные и наиболее выгодные решения, доступные с помощью современных технологий и устройств. Специалисты компании предложат вам необходимое оборудование: от простых механизированных средств до сложных роботизированных комплексов.

Устройства малой механизации позволяют в значительной степени увеличить не только производительность, но и качество самой сварки, особенно если речь идет о сварке длинных швов. Под «сварочными каретками» обычно понимают тележки, которые могут перемещаться по детали или специальным направляющим шинам – жестким и гибким.

Сварочная каретка оснащена держателем для горелки сварочного полуавтомата и применяется для сварки продольных швов в различных положениях: нижнем, вертикальном и горизонтальном. Основные сферы использования устройства: мостостроение, плавучие буровые установки, судостроение, монтаж больших по объему емкостей.

Компания «ДельтаСвар» предлагает широкий ассортимент автоматических кареток для резки и сварки от известного южнокорейского производителя Koweld. Для продукции этой фирмы характерны небольшие габариты, легкий вес, простая настройка и разнообразие типов. В каталогах компании вы сможете найти автоматические каретки для осуществления сварки потолочных, горизонтальных и вертикальных швов. Использование сварочных кареток Koweld в производстве обеспечит более высокую производительность и качество работ.

У нас вы можете приобрести нужное оборудование и получить полезную информацию по его применению. Подробное описание о технике Koweld выложено в соответствующем разделе сайта. Кроме того, наши специалисты предоставят вам любые данные по технике и продемонстрируют рабочий процесс в действии. Этот способ автоматической сварки имеет определенные особенности в отличие от традиционного метода сварки под флюсом.

Основные достоинства тележек Koweld:

  • Универсальность. Могут применяться с различными сварочными источниками. Рама с направляющими может быть прикреплена с любой стороны каретки. Таким образом, можно делать сварку с различных сторон листа.
  • Простота в использовании и автоматизация. Для начала работы требуется настроить скорость и частоту колебаний посредством регуляторов, а затем нажать кнопку. Благодаря контролю колебаний, появляется возможность производить многослойную сварку автоматически. Самоходные тележки элементарны в обращении. Один оператор успевает обслуживать одновременно несколько машин.
  • Компактность. Маленький вес устройства позволяет без труда поднимать тележку одной рукой.


Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!