Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Бизнес-квартал Бенксайд

Бизнес-квартал Бенксайд

Для успешного развития бизнеса, каждый руководитель должен создать идеальное пространство, в котором было бы комфортно и удобно не только самому руководителю, но и сотрудникам компании. Помимо этого, помещение должно отвечать всем требованиям, располагаться в удобном для самих сотрудников и клиентов компании месте.

Современный БЦ Бенксайд располагается в наиболее удачном месте для ведения бизнеса. Его местонахождение – это исторический центр столицы, от Садового кольца отделяют всего пятьсот метров, на первой линии набережной Яузы. Такое расположение обеспечивает ему превосходную транспортную доступность, что является в настоящее время немаловажным моментом.

Въезд в бизнес-квартал происходит со стороны Наставнического переулка, выехать можно со стороны Костомаровского переулка. Кстати на сайте компании есть подробная карта бизнес-квартала, на которой можно увидеть все преимущества его расположения, основные объекты, которые расположены в непосредственной близости к кварталу. Такое удачное территориальное размещение, обеспечивает не только доступ к транспортным магистралям, но и к кварталу.

Уникальность концепции Бенксайд, идея которой создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса, подчеркивает архитектурный проект. Бизнес-квартал представляет собой единство красоты и функциональности, в этом заслуга авторов проекта, ADM architects – именно оно стало автором оригинального и интересного проекта.

Строгие и выразительные линии наполняют пространство той удивительной атмосферой комфорта, качества, красоты и стиля. Гармоничное сочетание натуральных материалов, патинированной меди, стекла придают особый характер. Дизайн-проект лобби и мест общественного пользования продолжают линию комфорта и элегантности. Отделочные материалы подчеркивают изысканность и благородство.

На территории квартала располагаются особняки, отделка которых – панорамное остекление, прекрасные офисные помещения, которые имею внутренними дворики и торговые помещения в витринами и отдельными входами.

На сайте компании представлен выбор продуктов, в частности офисные помещения, площадь которых от ста шестидесяти квадратных метров. Особняки, площадью от ста двадцати квадратных метров, торговые помещения, имеющие свой отдельный вход, площадь их составляет от пятидесяти восьми квадратных метров. Все продукты, предлагающиеся компанией, отличаются эффектными и удобными планировками, большими окнами, высокими потолками, отдельным входом.

На сайте также можно выбрать необходимый вариант по метражу, посмотрев наглядно на имеющиеся в наличие продукты, просмотреть фотогалерею, заказать обратный звонок.

Название Bankside бизнес-квартал получил одного из лондонских районов, знаменит район тем, что там расположен один из крупнейших музеев современного искусства.

Если Вы заняты поисками идеального пространства для успешного ведения бизнеса, то бизнес-квартал Бэнксайд – это то, что нужно.



Автор: Анна Хромкина

Размещено: 23.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!