Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Бурение артезианских скважин

Бурение артезианских скважин

Бурение скважин. Компания ООО «Гидроспецпроект»

Комфортное проживание в собственном доме невозможно без наличия всех необходимых коммуникаций, на первое место выходит водоснабжение, которое должно быть постоянным и надежным. Водоснабжение является одним из самых важных мероприятий для того, чтобы обеспечить комфортные и достойные условия загородному дому и автономным инженерным системам. Оптимальным вариантом станет артезианская скважина, которая доставит воду из подземных слоев.

Компания «Гидроспецпроект» гарантирует надежность, пробуренных скважин. Только здесь выполнят бурение артезианской скважины по передовой технологии, которая применяется в странах Европы. Каждая скважина – это уникальное гидротехническое сооружение, ведь в процессе работы квалифицированные специалисты компании учитывают гидрогеологические особенности участков, потребности каждого своего клиента, который владеет участком.

Все варианты бурения и варианты конструкций подбираются с учетом требований заказчика. Компания в своей работе руководствуется принципом «высокое качество – высокая надежность». ООО «Гидроспецпроект» в области бурения артезианских скважин уже с 1995 года, в штате компании работают только высококвалифицированные специалисты, опыт некоторых из ведущих специалистов составляет уже четверть века. Современные технологии и новейшее оборудование, а также опыт сотрудников, позволяют выполнять работы не только для частного домовладения, но и работать в промышленных масштабах. Артезианские скважины бурят для предприятий, водоснабжения поселков, садовых кооперативов.

Компанией осуществляется бурение скважин по разным технологиям, которые определяются типом скважины. Выбор зависит от качества воды и желаемого ее объема. В качестве временно решения при строительстве дома или освоении дачного участка или как постоянное решение для небольшого дома или дачи применяется технология бурения вручную. Бурение скважины на песок, этот способ приемлем для мягких грунтов, но не для сыпучих и твердых. Технология бурения скважин на известняк, предусматривает вращательное шарошечное бурение с промывкой глинистым раствором, который укрепит стенки и обеспечит поднятие наверх разрушенной породы.

В распоряжении ООО «Гидроспецпроект» широкий выбор современного высокотехнологического оборудования, которое отвечает всем требованиям для бурения и обустройства скважин. Также на сайте компании можно найти полную информацию, которая касается стоимости работ по бурению скважин. Здесь можно посмотреть не только цены, но и узнать факторы, которые влияют на стоимость работ. Кроме самих работ по бурению и обустройству скважин, каждый клиент компании получает надежные и современные сервисные услуги и гарантию. На обычную скважину гарантийный срок составляет три года, VIP- скважины обеспечиваются гарантией в течение двадцати пяти лет. «Гидроспецпроект» предоставляет заказчикам уникальный механизм гарантийного права, которая не применяется ни в одной компании данной отрасли.

Заказ можно оформить прямо на сайте компании, здесь также есть вся контактная информация. Специалисты компании технически грамотно проведут все работы, с соблюдением всех установленных норм и стандартов безопасности.

Источник: www.vipvoda.ru



Автор: Антон Макарский

Размещено: 01.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!