Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Производственная компания «Архив-Проект»

Производственная  компания «Архив-Проект»

Основателями производственной компании, которая получила название «Архив-Проект» стали высококвалифицированные специалисты нескольких крупных компаний, направлением которых является изготовление и реализация стеллажей.

Производственная компания "Архив-Проект" занимается оснащением офисных, архивных и библиотечных помещений стеллажами и необходимым архивным оборудованием.

Компания имеет солидный опыт в работе по данному направлению, это позволяет с высоким уровнем организации и стабильности проходить совместно с заказчиками все этапы проектирования. Работа компании предоставляет заказчикам возможность обустроить помещение в полном объеме, начиная с консультаций, составления проекта и планировки помещений, заканчивая предоставлением услуг по сборке стеллажей и последующем обслуживании оборудования.

Стоит отметить серьезный и ответственный подход специалистов компании к своей работе. Осуществление проектов высокого уровня сложности – это не только постоянный мониторинг этой сферы рынка, гибкость и оперативность расчетов, соблюдение всех правил безопасности, выгодные условия и короткие сроки поставки оборудования, это еще и индивидуальный поход к каждому клиенту. Специалисты компании с легкостью реализуют любой проект по желанию заказчика.

В каталоге, размещенном на сайте компании, представлены разные виды стеллажей, металлические шкафы, пластиковая тара. передвижные стеллажи представлены в нескольких видах. Передвижные стеллажи, которые по-другому называются мобильными используются в архивах офисов и образовательных учреждениях. Этот вид оборудования гораздо более удобный и вместительный, нежели обычные стеллажи, которые раньше использовались в архивных помещениях. Полезная площадь благодаря этому виду стеллажей используется боле продуктивно, появляется много дополнительного пространства. Архивные стеллажи можно с легкостью перемещать, несмотря на их вес и объем.

Раздвижные библиотеки, еще один вид передвижных стеллажей, которые предлагает компания «Архив-Проект». Этот вид оборудования станет отличным вариантом мебели не только для офисных помещений, но и для дома. Раздвижные библиотеки представляют собой многорядную систему, которая разделена на секции. Секции, размещенные друг за другом, могут состоять из нескольких перемещаемых модулей. В зависимости от конкретных потребностей количество рядов может быть разным, дух или трехрядная система являются самыми распространенными. Большое преимущество подобного оборудования – возможность быстро организовать рабочее или жилое пространство.

Производственная компания «Архив-Проект» предлагает заказчикам полный спектр услуг, грамотные консультации по любым интересующим вопросам. Опытные специалисты компании всегда готовы предоставить полную информацию по всем вопросам, подготовить детальный проект, где будут учтены все пожелания заказчика и особенности помещения.

Вся продукция компании соответствует ГОСТу, сборка оборудования выполняется профессиональными монтажниками. Независимо от региона, в котором проживает заказчик, все работы будут выполнены в самые короткие сроки. Кроме этого компания предоставляет гарантийное обслуживание, а на конструкцию дается гарантия два года, причем в некоторых случаях срок гарантии может быть увеличен.

На сайте компании указаны вся информация по поводу того, как можно связаться со специалистами, заказать расчет стоимости и получить необходимую консультацию.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 24.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!