Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Современные паровые системы. Компания Spirax Sarco

Современные паровые системы. Компания Spirax Sarco

Одним из признанных лидеров в производстве оснастки для технологических процессов с применением пара и конденсата в качестве теплоносителя является Spirax Sarco – компания из Великобритании. На повышении эффективности пароконденсатных систем компания специализируется уже более семидесяти пяти лет. Полный комплекс услуг, предоставляемых компанией, способны удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов. Сегодня Spirax Sarco – это представительства в сорока восьми странах, четыре тысячи специалистов, имеет представительства в восемнадцати российских городах. Заводы изготовители гарантируют качество продукции, которое соответствует самым высоким требованиям и стандартам.

Многолетний опыт и практика в совокупности с собственной программой исследований и широким ассортиментом выпускаемой продукции, позволили компании предлагать своим клиентам прогрессивные и эффективные решения, которые превосходно соответствуют специфике отраслевых потребностей и задач производств.

Современные паровые системы обеспечивают подачу пара под высоким давлением, что позволяет получить высококачественный пар с небольшими затратами. Пар низкого давления применяется чаще, система управления нуждается в установке клапана, который может точно редуцировать давление пара. Редукционные клапаны представлены здесь двух видов - это редукционный клапан, который не нуждается во внешнем источнике питания, то есть клапан прямого действия. Второй вид редукционных клапанов – клапаны, которые управляются электроприводом или пневмоприводом. На сайте компании можно найти много дополнительной информации о редукционных клапанах, в соответствующих разделах. Помимо этого, можно всегда проконсультироваться со специалистами, получить профессиональную помощь в подборе оборудования или оформить заказ.

Обеспечить безопасность сотрудников и защитить из жизнь, имущество и оборудование – это основная функция предохранительных клапанов. На сайте www.spiraxsarco.com представлена полная техническая информация об изделиях, которые производит Spirax Sarco. Предохранительные клапаны предотвратят возможность возникновения избыточного давления, которое может быть крайне опасным. Клапан выпускает из системы нужный объем рабочей среды. Как только давление устанавливается на максимальном показателе давления, предохранительный клапан выведет из системы необходимое количество среды, таким образом избыточное давление понижается. В связи с тем, что клапан является практически единственным устройством, которое обеспечивает системе необходимую защиту, важно, что данное устройство работало в любых условиях без перерывов.

Для того, чтобы повысить эффективность пароконденсатной системы, компания Spirax Sarco предлагает аудит паровых систем, разработку индивидуальных проектов энергосбережения, весь спектр оборудования, комплексные установки по индивидуальным проектам, монтаж и запуск нового оборудования, плановое обслуживание систем, обучение персонала предприятий заказчиков.

Системы Spirax Sarco рассчитаны на надежную и эффективную работу с момента установки и на протяжении всего срока эксплуатации.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 21.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!