Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Услуга вывоз старой мебели из квартиры

Услуга вывоз старой мебели из квартиры

Зачастую для больших компаний утилизация бытового мусора и старой мебели становится просто огромной проблемой, решить которую помогают специализированные компании по утилизации и вывозу мебели. Ведь после завершения всех строительных работ или же после смены всего интерьера на всю эту груду мусора страшного посмотреть – завалы упаковок, остатки строительных материалов и прочие отходы, которые незамедлительно следует утилизировать, другими словами – свалка.
А, к примеру, старый развалившийся диван, который находится у вас в доме, не уступающий по весу двум новым способен испортить настроение любому человеку только одним своим устрашающим видом. Но что делать с такими вещами, куда их вывозить? Кто сделает вывоз старых газовых плит?
Сотрудники специализирующихся на подобных проблемах компаний всегда с радостью смогут помочь вам – ведь это их хлеб. Их работа - вывоз старой мебели и всевозможного хлама на полигоны. К ним можно обращаться, если нужен: вывоз кровати, холодильника, дивана, шкафа, комода, стула, старых плит, ванн, софы и других видов старой мебели. Такая работа не займет много времени, и воспользовавшись услугами такой компании вы в скором времени сможете насладиться просторной квартирой или офисом, где уже не будет присутствовать бытовая свалка. Компании предлагают полный спектр услуг по утилизации и переработке старой мебели и других не нужных вам вещей. Давайте подробнее рассмотрим процесс выполнения всех работ, заявленных подобными компаниями.

В первую очередь от вас должна поступить заявка на утилизацию мусора или вывоз старой ванны, в которой вы рассказываете менеджеру компании о предстоящей работе. Производится установление количества и габаритов подготовленной для утилизации и вывозу мебели. На основании вашей заявки подбирается специальный транспорт, определяется состав рабочей бригады, в которую будут входить грузчики и другие специалисты, а также оговариваются сроки выполнения работ.

После прибытия специального транспорта производится погрузка старой мебели, причем грузчики проявляют особую аккуратность во время выполнения работ, для того, чтобы не повредить новую мебель, дверные проемы или оконные рамы. После того как погрузка мебели окончена, составляется акт о выполненных работах, и мебель и бытовые отходы отвозятся на полигоны, где и производится их уничтожение.
Почему стоит обращаться в такие компании? Во-первых, они работают оперативно. Во-вторых, утилизация мебели и ее вывоз выполняют специализированные работники, которые знают свое дело. Ведь не зря поговорка: «Чистота-залог успеха!» относится именно к компаниям данного типа.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 15.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!