Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Эскорт агентства: какие услуги они готовы оказывать своим клиентам?

Эскорт агентства: какие услуги они готовы оказывать своим клиентам?

Статус успешных и состоятельных мужчин напрямую зависит от того, в каком женском окружении они находятся в ходе проведения светских раутов, официальных приемов или корпоративных праздников. Между тем у многих отечественных предпринимателей, звезд шоу-бизнеса физически не хватает времени для построения собственных отношений. Все свободное время у них занимает работа – далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества в состоянии выдержать столь бурный темп жизни. Во многом поэтому все чаще преуспевающие люди пользуются услугами компаний, получивших название эскорт агентств. Что они представляют собой? Какие услуги предлагают своим клиентам?

В общем случае в подобные организации обращаются для поиска попутчицы модельной внешности, свободно владеющей иностранными языками, способной поддержать при необходимости светскую беседу. Акцент необходимо сделать именно на том, что внешняя привлекательность должна сочетаться с широким кругозором, образованностью, начитанностью, знанием этикета, хороших манер. На девушку, окружающую публичного человека, обязательно обратят внимание – мероприятие с ее участием скучным и безликим точно не будет.

Достаточно часто в эскорт агентства Москвы обращаются с просьбой подыскать девушку, готовую сопровождать бизнесмена в зарубежных командировках. В данном случае попутчица сможет выполнять обязанности переводчика, сопровождая работодателя во время проведения совещаний, деловых приемов, официальных мероприятий. Компании, с которыми сотрудничают состоятельные граждане, возлагают на себя обязанности по оформлению виз и прочих въездных документов для девушки – в ряде случаев сотрудницы эскорт агентства имеют двойное гражданство.

Необходимо понимать, что позволить оплатить услуги вышеупомянутых компаний могут люди, обладающие определенным достатком – никто и не утверждает, что подобные услуги относятся к разряду дешевых. Солидные фирмы трепетно относятся к подбору сопровождающих девушек, проводят жесткие кастинги, в ходе которых участниц тестируют на владение иностранными языками, общую осведомленность, знание тех или иных жизненных аспектов. Кроме того, залогом успешной деятельности «устоявшихся» эскорт агентств является четкое следование принципам конфиденциальности. Клиент получает доступ в базу данных сотрудниц компании только после того, как между ним и представителем фирмы получено принципиальное согласие относительно совместной деятельности - девушки в обязательном порядке подписывают договор, в соответствии с которым они обязуются не распространяться относительно полученной информации, входящей в разряд коммерческой или личной тайны.




Размещено: 04.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!