Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Хлыстовозы Iveco

Техника Iveco в ЧелябинскеАссортимент производителя ивеко настолько широк, что теперь есть возможность ознакомиться с разнообразием хлыстовозов, представленных на широкий круг потребителей. Мы остановимся на нескольких моделях этой техники.

Данная техника имеет существенные отличия в рамках разнообразных моделей. Они связаны с областью применения этого машинного комплекса. Чем суровее условия труда, тем более оснащена модель различными укрепляющими деталями.

Хлыстовоз. Стандартное описание

Хлыстовозкаталоге сайта) - это аппарат относящийся к лесовозной технике. Максимальная масса, которую он может поднять, составляет примерно 43 тонны. Машины Iveco Daily оборудованы кониками и лебедкой. Это стандартные атрибуты данного аппарата. Внутренняя комплектация такого оборудования так же оснащена высокомощными приспособлениями. К ним относятся двигатель на дизельном топливе, 6 цилиндров, оснащенных турбонадувом. Мощность двигателя составляет 410 лошадиных сил. Так же в хлыстовозах имеется пневматическая система торможения.

Как правило, данное оборудование не используется в городских условиях, а применяется предпочтительно для работ в суровой сибирской местности. Производитель Ивеко создал свое оборудование с расчетом на суровый климат.

Доказано пользователями, что после единовременного вложения в эту технику материальных средств, они довольно быстро окупаются. Таким образом, приобретая хлыстовоз, покупатель предполагает наличие прибыли от этого оборудования.

Дополнительные атрибуты Iveco Daily

Кроме базовой комплектации, хлыстовоз может быть оборудован дополнительными атрибутами. К ним относится профессиональная шипованная резина, которая может быть дополнительно укреплена в зависимости от погодных условий, в которых придется работать. В кабине водителя дополнительно устанавливается обогревательный прибор. Этот прибор захватывает разогретый воздух из по капота и, фильтруя его, подает в кабину. Так же тепло воздействует на переднее стекло кабины, за счет чего оно не замерзает и не вызывает хлопот у водителя.

Двигатель в суровый мороз может отказаться работать из-за переохлаждения. С Iveco Daily (подробнее на bovidtruck.ru/iveco_daily) этого не произойдет, так как  в конструкции хлыстовоза предусмотрена дополнительная защита двигателя. Она представляет собой чехол для дополнительного обогрева, который одевается непосредственно на сам двигатель.

Оборудование ивеко делается с расчетом на достойное функционирование техники, а так же учетом доступности для покупателей.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 06.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!