Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Листовки – действенное рекламное средство

Типография «ПринтСПб»
Типография «ПринтСПб»

Практически ни одна рекламная кампания по продвижению товаров или услуг не обходится без использования листовок. Удивительно, но простой лист бумаги небольшого формата с текстом и изображениями может стать эффективным продуктом рекламы, повышающим продажи за счет привлечения новых клиентов. Благодаря тому, что раздаваемые промоутерами листовки попадают непосредственно в руки потенциальных потребителей, возможность продвижения услуг и товаров увеличивается в разы.

Существует несколько разновидностей листовок: агитационные, информационные, рекламные. Выпускаются они обычно в больших объемах, что способствует распространению рекламируемого продукта среди обширной аудитории потенциальных клиентов. Листовки попадают к потребителям из магазинов, почтовых ящиков, а также непосредственно от распространителей.

В полиграфической компании «ПринтСПб» высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы разработают уникальный дизайн листовок и изготовят их на современном оборудовании. Важно, чтобы макет листовки был подготовлен опытным дизайнером, которому известны законы рекламного продвижения продукции. Грамотно подобранный текст и яркий слоган заинтересуют потенциального покупателя, а удачное дизайнерское решение усилит впечатление.

Стоимость печати листовок сравнительно невысока, поэтому позволяет рекламодателю заказывать одновременно большие объемы полиграфической продукции. Этим объясняется высокая популярность данного вида рекламы у производителей товаров и услуг.

Печать листовок выполняется на бумаге различной плотности, типа, фактуры, цвета, формата. Параметры, которым должна соответствовать полиграфическая продукция, определяются заказчиком с учетом цели и вида рекламной кампании. Способы печати – цифровая или офсетная – различаются по принципу нанесения изображения на бумагу. Более качественным и долговечным считается цифровой способ, изображение с носителя переносится на основу с помощью высокотехнологичного оборудования. Изготовление листовок данным способом требует немалых материальных затрат, поэтому заказчики предпочитают ему офсетную печать. Листовки, выполненные офсетным способом, не менее красочные и яркие, но стоимость их изготовления ниже, что привлекает рекламодателей.

Компания «ПринтСПб» изготавливает листовки как по макетам заказчика, так и с применением собственных дизайнерских разработок. Рекламное продвижение товаров и услуг с помощью листовок, напечатанных в нашей полиграфической компании, всегда будет успешным и выгодным.



Автор: Типография

Размещено: 28.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!