Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Обслуживание компрессорного оборудования

Обслуживание компрессорного оборудования

Компания Атлас Копко - компрессорное оборудование

Компания Atlas Copco была основана в Швеции в 1873 году, в настоящее время ее штаб-квартира находится в Стокгольме. Сферой деятельности крупного предприятия является производство электрических и дизельных компрессоров, дизельных генераторов, оборудования для осуществления горных работ, работ в шахтах, в том числе оборудование для открытых и подземных горных работ, буровое оборудование, промышленный инструмент и многое другое.

Официальные дилеры компании Атлас Копко осуществляют продажу и обслуживание компрессорного оборудования, обеспечивая клиентам своевременную помощь. Дилеры предоставляют свои услуги в любой области взаимодействия с клиентами, от поставки оригинальных запасных частей до устранения поломок и текущего обслуживания оборудования. В нашей стране дилеры компании уполномочены осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание, благодаря специалистам высокой квалификации, каждый клиент может получить индивидуальное решение по проекту, в том числе помощь с реализацией проектов высокой сложности.

На сегодняшний день компания Atlas Copco занимает одну из лидирующих позиций в области производства высококачественного компрессорного оборудования. Официальные дилеры компании предлагают клиентам широкий ассортимент оборудования по выгодным ценам за чет стабильно высоких объемов продаж и непосредственных отношений с самим производителем.

В двадцать первом столетии стало первоочередной задачей изобретение и производство высокопроизводительного компрессорного оборудования, которые отличалось бы продуктивной и высокоэффективной работой и надежностью. Инновационные технологии производства позволили выпустить высокоэффективный адсорбционный осушитель воздуха для компресора, управление работой которых осуществляется по настройкам контроллера управления во времени. Также предприятие выпускает осушители мембранного типа, рефрижератные осушители.

Официальные региональные дилеры компании реализуют передвижные компрессоры, которые используются для работы в условиях, когда отсутствует электроснабжение, а также для работы в местах с трудной проходимостью. Такие компрессоры отлично зарекомендовали себя как мобильные и автономные агрегаты по производству сжатого воздуха и активно эксплуатируются в огородно-садовых хозяйствах.

Компания Атлас Копко стала первой, кто разработал и внедрил в производство безмасляные винтовые компрессорные технологии. В настоящее время шведский концерн готов предложить широкий ассортимент компрессоров, в том числе и винтовых компрессоров, которые производят сжатый воздух без масляных примесей.

Поршневые и винтовые компрессоры шведского концерна отличаются своей компактностью, имеют возможность оборудовать дополнительные механизмы, в частности систему осушки сжатого воздуха, систему холодного старта и прочее. Комплектация может быть сформирована в зависимости от требований заказчика, под определенные цели производства. При этом клиентам не придется ждать дополнительное время исполнения заказа. Также есть возможность оснастить оборудование дополнительными механизмами после поставок.

Для получения более полной и точной информации, клиенты могут обратиться по всем вопросам к своему официальному дилеру компрессорного оборудования Атлас Копко. Уполномоченные представители производят подбор оборудования, осуществляют его монтаж и пусконаладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, сервис, реализацию оригинальных запчастей.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 14.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!