Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Применение грейдеров в производстве строительных работ

Применение грейдеров в производстве строительных работ

Техника грейдерного типа в буквальном смысле незаменима при строительстве средних и крупных масштабов. Грейдер – строительная машина, предназначенная для выполнения целого комплекса работ. Среди них можно выделить основные: профилирование площади, а также откосов, перемещение грунтов и любых других материалов сыпучего типа с целью их равномерного распределения на площади.

Каждый прораб знает, что от качества грейдерной работы зависит очень многое, ведь решение таких задач приходится в основном на начало процесса строительства, то есть на подготовительном этапе.

В зависимости от сложности предполагаемых к проведению работ, специалисты нашей компании помогут подобрать наиболее подходящий вариант техники данного типа. При этом, технические характеристики грейдеров, которые играют очень важную роль, будут учтены по максимуму, чтобы удовлетворить решению тех задач, что будут возникать в процессе строительства.

Продукция, которую мы предлагаем, отличается важными преимуществами (а это только положительно сказывается на эффективности выполнения работы):

- кабина новейшего типа с максимальной обзорностью в 360 градусов. Теперь водитель машины имеет возможность оценивать ситуацию с учетом различных перспектив обзора;

- процесс профилирования площади проходит с точностью на высшем уровне благодаря применению новейших аппаратных технологий. Отвал регулируется с максимальным соответствием действиям, которые совершает водитель;

- устойчивость и стабильность даже на усложненных покрытиях. Неровности различного типа не оказывают негативного влияния на качество работы машины – поверхность профилируется так, как этого желает пользователь, управляя грейдером;

- широкий диапазон поворота для отвала. Основной рабочий инструмент машины может быть повернут на 90 градусов от начального положения, причем в обе стороны. Благодаря этому можно выравнивать площадь и делать откосы так, как этого требует план строительства.

Широкий спектр работ, которые можно выполнять с помощью грейдеров в плане выравнивания и профилирования грунта, делает машины этой группы, предлагаемые нашей компанией, эффективными инструментами в строительстве дорожного или любого другого типа.

Если вы хотите, чтобы площадь под строительство была подготовлена в наилучшем виде, сыпучие материалы были распределены на ней максимально равномерно, то грейдеры, которые мы готовы вам предложить, обеспечат реализацию задуманного. Профилирование строительной площади, откосов, выравнивание рабочей поверхности – все это может быть достигнуто на высоком профессиональном уровне с применением грейдеров новейшего типа.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 26.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!