Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Вакансия грузчик. Для сильных и умелых

Вакансия грузчик. Для сильных и умелых

Студент в силу своего социального часто статуса довольно часто вынужден сталкиваться с затруднениями финансового толка. Все дело в том, что большинство учащихся, либо не получает стипендиального пособия, либо не слишком удовлетворено его размерами. И правда, на те деньги, которые государством предназначены на ежемесячные выплаты студентам, едва ли способны покрыть даже самые необходимые месячные расходы, не говоря уже о развлечениях и отдыхе.

Означенную проблему поможет решить работа для студентов, которую в избытке можно найти на страницах печатных или электронных ресурсов, занимающихся размещением различного рода объявлений. Прежде всего следует обращать внимание на те предложения, которые не окажут негативного влияния на вашу успеваемость в университете.

Вакансия грузчик будет интересна тем, кто не боится тяжелых физических нагрузок, регулярно занимается спортом и достаточно вынослив для того, чтобы в течение трудового дня работать с различного рода грузами и группами товаров. Если вы уверены в своих силах, можете смело записываться на собеседование на данную вакансию.

Для учащихся вузов означенный профиль может быть интересен прежде всего тем, что не требует какой-либо специальной подготовки и предполагает посменный рабочий график. Таким образом, вам не придется беспокоиться, что вы не обладаете достаточным трудовым опытом и узкоспециальными навыками и знаниями.  Также благодаря удобному рабочему расписанию вы сможете оптимально спланировать свои посещения аудиторных занятий и сведете их вынужденный пропуски к допустимому минимуму.

Если говорить о тех требованиях, который будет выдвигать перед вами ваш непосредственный начальник в процессе работы, то они не окажутся особенно сложными. Все, что от вас будет необходимо, это четкое следование вполне конкретным и понятным инструкциям, а также соблюдение сроков выполнения тех или иных погрузочно-разгрузочных работ.

В процессе труда вам предстоит работать с различными типами товаров по габариту, весу, качеству. Естественно, будут попадаться коробки с достаточно хрупким содержимым. С подобными грузами следует работать с особой осторожностью. Если из-за вашей нерасторопности или по каким-либо другим причинам, имеющим непосредственное отношение к качеству выполнения вами своих обязанностей, товар будет поврежден, ждите не самых приятных последствий. В первую очередь, это могут быть штрафы, которые негативным образом отразятся на размерах вашей заработной платы. Если же подобные «промахи» окажутся с вашей стороны слишком частыми, вы можете и вовсе лишиться рабочего места

Работая с грузами, обладающими большими размерами или крупным весом, следует помнить о правилах техники безопасности. Этот свод норм поведения на рабочем месте для грузчика является одним из важнейших руководств. Если вы будете допускать излишнюю поспешность, без должного внимания относиться к выполнению своих обязанностей и не посчитаете нужным координировать свои действия с другими сотрудниками, это может стать причиной крайне тяжелых ситуаций. Вы можете не только нанести травмы себе, но и подставить под  риск здоровье других работников. Никто не хочет оказаться на больничной койке на долгие месяцы, поэтому старайтесь проявлять максимально возможную осторожность.

Профессия грузчика не является перспективной в плане карьерного роста. Выбирая данное направление, вам следует понимать, что повышения по службе ожидать не стоит. С другой стороны, в качестве подработки для сильных и выносливых парней эта профессия подходит идеально.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!