Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Обуть детей, или как открыть магазин детской обуви

Обуть детей, или как открыть магазин детской обуви

Детская обувь оптом – это товар, который был востребован во все времена, соответственно, является прибыльным направлением в бизнесе. Зная тонкости и нюансы, можно грамотно организовать дело, которое будет приносить доход. Покупка детской обуви стоит в одном ряду с таким же регулярным видом семейных расходов, как траты на еду или одежду. Бизнес по продаже детской обуви изначально обречен на успех, но подразумевает базовые знания маркетинга и необходимость работы с поставщиками детской обуви, возможность работы с поставщиками в Москве.

Организация бизнеса

Даже гарантированно прибыльное дело, связанное с розничными продажами, для начала требует соблюдения целого ряда правил:

  • Изучить юридические и налоговые основы, зарегистрировать выбранную организационно-правовую форму, получить обязательные согласования и разрешительные документы.

  • Досконально проанализировать имеющийся рынок и выбранное направление, отметить для себя покупательские требования.

  • Обратить внимание на работу конкурентов в Москве, их удачные и неудачные решения. Сопоставить уровень конкуренции со своими возможностями и предпринимательскими талантами.

  • Изучить всю линейку самых востребованных видов и моделей детской обуви, проводить регулярный мониторинг моды и новинок. Адекватно соотнести ассортимент и уровень покупательских способностей.

  • Определиться с кругом потенциальных поставщиков и порядком сотрудничества, грамотно распределить бюджет, направив часть финансов на рекламу.

Любая модель розничных продаж не имеет смысла своего существования без связи с оптовыми схемами, потому что даже начинающий предприниматель знает, что купить оптом означает купить дешевле. Купить обувь для детей оптом в Москве - это стопроцентно наполнить полки своего магазина качественным товаром без лишних наценок. Грамотно подобранный ассортимент обеспечит стабильно высокий товарооборот торгового предприятия, а значит, прибыль будет только увеличиваться.

Каким должен быть поставщик?

От того, насколько динамично и слаженно будут развиваться партнерские отношения с поставщиками детской обуви в Москве, будет зависеть в целом успешность бизнеса. Целесообразнее, практически с любой точки зрения, выбрать формат долгосрочных конструктивных отношений, базирующихся на принципах соблюдения взаимных интересов при поставках оптом детских моделей.

Не стоит сужать круг поисков до размеров одного, отдельно взятого региона, детская обувь дешево оптом в Москве, доступна жителям абсолютно любого места России с возможностями выбора из вариантов способов доставки и оплаты.

Детскую обувь оптом относят к категории особых видов товаров, которые должны проходить обязательную сертификацию, и соответствовать установленным стандартам качества. Поэтому предпочтительнее будет работа с поставщиками, не только предлагающими детскую обувь оптом, которую не стыдно будет носить с точки зрения эстетики, но и безвредную для детского здоровья, качество которой будет подтверждаться всеми необходимыми сертификатами соответствия.

Какая детская обувь расти помогает?

Детская обувь – не повод для экономии и не самый лучший инструмент для оптимизации семейного бюджета. Она нужна с самых первых его устойчивых шагов. Детская ножка имеет свойство постоянно расти и развиваться, а низкое качество детской обуви может привести к многочисленным заболеваниям.

Педиатры настоятельно не рекомендуют носить каждый день одну и ту же пару обуви, самым оптимальным вариантом считается наличие 2-3 видов на каждый сезон. Кроме того, детская обувь должна соответствовать своему предназначению: спортивная – для спорта или активных прогулок, зимняя должна быть нескользящей, а демисезонная – поддерживать оптимальный уровень микроклимата внутри обуви.

Поэтому большинство родителей находятся в постоянном поиске возможностей приобрести детскую обувь высокого качества, в том числе и оптом, по приемлемым ценам. Детская обувь оптом в Москве всегда доступна для родителей, предпочитающих не экономить на здоровье своих детей.

Подробнее ознакомиться с полным каталогом, узнать доступные варианты доставки и оплаты, рассчитать предварительную стоимость и оформить заказ, получить помощь профессионального менеджера можно на сайте здесь.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!