Главная > Журнал > Работа
Работа | К списку статей

Онлайн-бухгалтерия: просто, понятно, доступно каждому

Онлайн-бухгалтерия: просто, понятно, доступно каждому

Многие считают, что профессия бухгалтера рутинная и неинтересная. Кто-то согласится с этим мнением, а кто-то будет категорически отрицать. Впрочем, мы здесь не для того, чтобы спорить, а для того, чтобы облегчить участь отечественных бухгалтеров поистине полезными рекомендациями.

Вряд ли кто-то станет отрицать, что профессия бухгалтера ответственная и требующая много внимания и усердия. Если вам как специалисту необходим помощник, если вы хотите иметь возможность уточнить, как составить 4-фсс за год 2015, а также получить ответы на другие узкоспециальные вопросы, приглашаем вас на сервис www.buhsoft.ru! Этот интернет-портал поможет по максимуму автоматизировать бухгалтерский учет, систематизировав финансовую часть бизнеса и обезопасив ее от рисков, связанных с различными бухгалтерскими упущениями и ошибками.

Все бухгалтерские сервисы на одном сайте

На сегодня проект www.buhsoft.ru является единственным интерактивным проектом в Рунете, который готов ежедневно предоставлять финансистам всю необходимую для них информацию. Сервис предлагает своим клиентам воспользоваться условно-бесплатными онлайн-сервисами, с помощью которых можно автоматизировать бизнес. Все предложенные сервисы размещены на главной странице, включая 4-фсс, а также самые разнообразные декларации. Кроме того в режиме онлайн пользователь имеет возможность протестировать созданную им отчетность, а также отправить ее.

100% полезной информации

На главной странице пользователю и подписчику предлагаются актуальные новости, чтобы профессионал мог вовремя получать обновленную информацию из мира бухгалтерии. О так называемых «новинках», которые то и дело подкидывает наше правительство тем, кто связан с финансами и отчетностью, можно прочесть в рубрике «Новое в 2015». Кроме этого сервис предлагает великое множество полезных статей, онлайн-обслуживание программ, а также доступные для скачивания книги. Пообщаться между собой пользователи смогут на форуме, который также доступен для каждого посетителя.

«Бухсофт-Онлайн» — это проект, который содержит множество бесплатных сервисов, связанных с отчетностью, бухгалтерией, а также торговлей и складами. Используя предложено программное обеспечение, которое не требует установки на свой ПК, пользователь может автоматизировать свою предпринимательскую деятельность в соответствии с современными технологиями и инновациями. На сегодняшний день клиентов, которые прошли регистрацию на сервисе и сделали существенный шаг на пути к оптимизации своего бизнеса, почти сто пятьдесят тысяч. Цифра официальных пользователей постоянно растет, а сервис Бухсофт-онлайн продолжает пополняться новыми предложениями и решениями.




Размещено: 10.02.2015
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!