Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Длинная белая машина

Свадьба для многих всё ещё остаётся особенным и запоминающимся на всю жизнь событием. Хотя можно поспорить о том, так ли важна сама организация свадьбы. Так ли важно следовать традиции собирать в столовой 50-100 друзей и родственников, есть, пить, кричать песни и танцевать в пьяном угаре? Ну да ладно, традиция ведь как-никак. Но если и устраивать свадьбу, то делать всё по высшему разряду: красивая церемония, невеста в белоснежном свадебном платье, насыщенная развлекательная программа, столы, ломящиеся от банок с чёрной икрой и от шампанского и, наконец, шикарный автомобильный кортеж, привлекающий внимание праздно шатающихся прохожих. На последнем пункте стоит заострить особое внимание.

Первое, что приходит любому человеку на ум, когда он видит логическую цепочку «свадьба, машины, свадебный кортеж»,- это белоснежный лимузин. И вроде бы выбрать этот атрибут незабываемого события - дело элементарное, но не всё так просто. Ведь народ чем руководствуется при организации свадебного торжества? Правильно, сентенцией «подешевле бы»! То есть первое, на что люди обращают внимание, – это стоимость аренды лимузина. Немного «живых» цен. Арендовать лимузин Линкольн Таун Кар, например в субботний день, можно за две тысячи рублей, а можно и за пять. Только в первом случае клиент получает просто длинный автомобиль, а во втором – Тадж-Махал на колёсах.

Так как же выбрать автомобиль, чтобы и красиво было, и недорого? Ну, стоит определиться с тем, сколько гостей будет кататься на длинном и красивом лимузине. Если в него хочет уместиться целая толпа весёлых друзей, то выбор вполне может пасть на Cadillac Escalade. Если будет выбран такой лимузин - свадьба, считай, удалась. Но если народу будет не так много, то Rolls-Royсe Phantom или Мерседес S-класса станут лучшим выбором. Однако аренда подобных автомобилей обойдётся супердорого. Также в вопросе цены очень важны мелкие опции лимузина. Вот, например, нужны ли DVD плеер и телевизор во время короткого путешествия по городу? А между тем эти опции будут стоить арендаторам дополнительных барышей.

Ну, допустим, с выбором лимузина определились. Теперь остаётся его украсить. Многие фирмы, занимающиеся арендой лимузинов, включат свадебное оформление в стоимость аренды. Туда входят и кольца, и цветы, и шарики, и прочие торжественные «примочки». Хотя, если они этого не сделают, можно выполнить украшение самостоятельно, тем более что многим это доставляет удовольствие. Напоследок хочется дать совет всем тем, кто решил заказать на свадьбу лимузин или взять автобусы в аренду: стоит обзвонить все конторы, и наверняка будет найден дешёвый и отлично выглядящий автомобиль.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 11.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!