Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Эротические насадки разнообразят семейную жизнь

Эротические насадки производят из силикона, мягкохо ПВХ, латекса. Материалы отличаются мягкостью. Силикон – самый мягкий. ПВХ – самый жесткий. Также панасдки изготавливают с различной степенью рифлености поверхности. Рифленость служит для дополнительной стимуляции во время полового акта и ускоряют наступление оргазма.

Насадки можно купить в сексшоп бутике двух видов - открытые и закрытые. Тоесть, надеваются и закрывают собой головку пениса, либо одеваются на его основание и оставляют открытым мужской половой орган. На внешний вид – это обычно кольца. Кольца выпускаются как с минивибраторами, так и без них. Минивибраторы служат для дополнительной стимуляции. Стимулировать можно не только клитор, но и основание пениса. Кольца-насадки выпускаются достаточно маленького размера. Диаметр отверстия в нём – 2-3 см, но за счет эластичности этот сексуальный атрибут может растянуть до 5-7 см. Закрытые насадки могут служить не только как средство для разнообразия секса, но и как удлиняющее средство. А игрушки с толстыми стенками могут использовать для утолщения пениса. Удлиняющие и утолщающие могут использовать мужчины, у которых половые органы маленьких размеров. С помощью такой вещички, купленной в сек-шопе, мужчина может перестать чувствовать себя «ущемленным» в постели.

Насадки и кольца обычно одевают на пенис. Но можно использовать и с фаллоимитаторами, и с вибраторами, если рядом не оказалось партнера мужского пола. Кроме того кольца и различные небольшие подобные атрибуты можно надевать на палец.

После покупки эрекционной насадки в секс шоп магазине её необходимо промыть под теплой водой с мылом либо с помощью специального раствора для мытья игрушек. Обычно такие эротические игрушки не водонепроницаемы, так что мыть их под проточной водой не стоит, если в них есть электрическая часть (те модели, в которых есть минивибратор).

После промывания игрушку необходимо высушить. Одевается насадка только в сухом состоянии и на сухой половой орган или игрушку. Так как если будет влага, то она будет скользить. Кстати, в интернете множество рассказов о том, что такие игрушки не держатся. 90% этих рассказов вызвана тем, что люди не знают о том, что надевать необходимо в сухом состоянии на сухой половой орган.




Размещено: 01.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!