Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Эротический массаж

Эротический массаж

Ничто не выражает наши чувства ярче, чем прикосновения. Нежные и страстные, проникновенные и сексуальные, они способны свести с ума любого…

Скажите честно: вам никогда не хотелось сделать любимому эротический массаж? Наверное, хотя бы однажды такое желание возникало, только вот воплотить его в жизнь рискнула не каждая. И зря! Потому что именно эротический массаж дарит неземное блаженство и, усиливая потоки сексуальной энергии, скрепляет сердца партнеров на тонком плане. В древности эротический массаж считали магическим обрядом и верили, что во время его проведения души мужчины и женщины исполняют танец любви.

Первый ритуал: пространства любви

Подготовьте комнату к приходу возлюбленного, превратив спальню в будуар. Приглушите свет, зажгите свечи и поставьте их на пол. Хорошо, когда свет идет снизу. Свет - это энергия. Поднимаясь снизу вверх, лучи также поднимают и нашу энергию, наполняя ей первую сексуальную чакру, из которой идет основной импульс любви и страсти. Зажгите аромалампу или ароматические палочки. Но будьте осторожны, не используйте резких запахов: они не возбуждают, а только раздражают. Нагрейте масло для массажа. Жрицы в храмах любви использовали смесь Афродиты (2 капли иланг-иланга, 2 капли пачули, 3 капли розы и 3 капли бергамота).

Включите тихую музыку. Не выбирайте хит (неизвестно, какие ассоциации он может вызвать у партнера) или музыку со словами (неосознанно мы начинаем прислушиваться к ним): все это мешает расслабиться.

Во время массажа души партнеров исполняют танец любви

И последний штрих: наполните комнату своей энергией. Покружитесь, мысленно представляя, как из сексуальной чакры (примерно 4 пальца ниже пупка) выходит луч золотого цвета, наполняя всю комнату от пола до потолка энергией вашей любви и страсти.

Второй ритуал: встреча

Заранее предупредите партнера о предстоящем событии, чтобы не поставить его в неловкое положение. Ближе к делу пошлите романтичное и интригующее CMC или напишите приглашение. Например, такое: "Сегодня в 19 часов, по адресу... вас ждет незабываемое волшебство эротического массажа в исполнении искусной богини".

"Искусная богиня" - это вы. Именно так мастера эротического массажа рекомендуют называть себя. Тем самым вы заранее настраиваете мужчину на нужную волну. К приходу любимого все должно быть готово: свечи зажжены, музыка включена, комната наполнена ароматом... Полупрозрачная струящаяся одежда, легкий макияж и нежная загадочная улыбка - это все, что вам нужно. А теперь самое главное. Сядьте, закройте глаза и представьте, что вы улыбаетесь сердцем. И вот уже улыбка наполняет вас изнутри и лучится из ваших уст.

Наконец раздается звонок в дверь. Встречайте любимого на пороге, нежно раздевайте и ведите в ванную комнату. Омовение - важная составляющая ритуала. Вода не только смывает усталость и негатив, но делает кожу восприимчивее к прикосновениям. Перед началом эротического массажа можно выпить бокал вина, перекусить. Но нельзя наедаться, чтобы не притупились чувства.

Третий ритуал: танец страсти

Женщина - проводник тонких энергий. Она транслирует свои чувства и ощущения партнеру, и если она будет напряжена, любимый не расслабится. Потрите ладони друг о друга, сделайте глубокий вдох, выдох. И помните: вы богиня и можете все. Теперь можно начинать.

Во время массажа "замкните" партнера на себе, станьте для него источником энергии: положите голову мужчины на свои колени и мягко проведите по волосам (так вы переключаете его с энергии космоса на собственную энергию: она поступает из вашего сексуального центра и через высшую чакру попадает прямо к мужчине). Нежно массируйте заднюю поверхность шеи, плечи, руки своего избранника. Постепенно то усиливайте нажим, то ослабляйте. Сексуальная энергия мужчины концентрируется в копчике. Уделите этой зоне особое внимание. Легким надавливающим движением проведите рукой вдоль позвоночника и в области копчика как бы нарисуйте спираль, "раскручивая" сексуальную энергию. Нарисуйте спираль и проведите руками вверх вдоль позвоночника, повышая энергию. Если мужчина очень активен и легко возбудим, понижайте энергию: нарисуйте спираль и проведите руками вниз вдоль позвоночника.

Точки страсти находятся на шее, бедрах, у сосков...

Эротический массаж - это танец ваших душ и тел. Помните? А тело - главный инструмент. Используйте все его возможности: проводите волосами по спине любимого, своими ягодицами его ягодицы... Ищите потаенные уголки наслаждения: точки страсти находятся на внутренней поверхности бедер, у сосков...

ИНТЕРЕСНО! Во время массажа ваши тела все время должны находиться в контакте. Если устали руки, ложитесь сверху и продолжайте массаж сосками. Либо ногами массируйте спину, ягодицы. Массаж не должен продолжаться дольше 40 минут, чтобы возлюбленный не "перегорел": тогда сексуальная энергия пойдет на спад. Поэтому следите за временем, не увлекайтесь. Придумайте свой танец страсти, с радостью и нежностью исполните его на теле партнера. И тогда вас ждут еще 1000 и 1 волшебная ночь любви.

РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

- Поцелуй нежности

Партнер лежит на спине. Вы ложитесь сверху (вес своего тела перенесите на ладони и колени) и, прогибая спину, своими сосками водите вокруг его сосков.

- Барабанная дробь

Подушечками пальцев нежно постукивайте по спине, рукам и ногам партнера. Пальцы как бы отбивают барабанную дробь, четкий ритм танца.

- След павлина

Эта ласка подходит только для любителей острых ощущений. Женщина острыми ноготками проводит по груди. То же самое можно делать и на спине партнера.

- Ласковый прибой

На вдохе проведите руками (можно и всем телом) движение сверху вних, на выдохе - легкими поглаживающими движениями вниз.

- Дорога страсти

Нежно захватывая губами кожу, проведите дорожку поцелуев сверху вниз: лоб-нос-губы-шея- грудь... до самых потаенных уголков его тела.

- Ветка сакуры

Чередование поцелуев, облизываний и обдуваний всего тела.

Автор: Ольга Незнамова, мастер эротического массажа



Размещено: 28.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!