Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Интимный пирсинг или пирсинг носа – что выбрать

Металлические колечки, гвоздики и штангочки, даже драгоценные камни во всех мыслимых и немыслимых проколотых местах человеческого тела – это сегодняшняя реальность. Хотите себе подобное украшение? Нет проблем – для этого нужно только желание и немного денег.

Другой вопрос – какой именно пирсинг выбрать и готовы ли вы к этому? Одни радостно прокалывают пупок, другие украшают нос, третьи интимные места, четвертые доходят до вообще невероятных техник, сопряженных с продырявливанием черепа. В данном вопросе все, как говорится, дело вкуса. Протыкая себе уши, нос и даже самые интимные части тела, кто-то получает эстетическое удовольствие, а кто-то – вполне ощутимые радости сексуального характера. Не знаете, что лучше проколоть – нос или места более интересные? Это как вам больше нравится. Учтите, что нос будут видеть все, а вот украшения для пирсинга глубинного характера – только самые близкие. И если с носом все более-менее понятно, то что можно сказать о пирсинге интимном? Само собой, здесь есть, как и везде, свои «за» и «против».

Интимный пирсинг – это обычно желание получить полную гамму ощущений в сексе, поэтому желание использовать для дополнительной стимуляции серьги совершенно не удивительно. Сами проколы делаются на тех местах, которые непосредственно участвуют в интимных играх – язык и половые органы. К примеру, прокол клитора заметно усиливает ощущения во время его стимуляции, а украшенные половые губы играют скорее декоративную роль. Мужской интимный пирсинг, кстати, намного разнообразнее, а делается тоже для получения особых сексуальных ощущений (о красоте и сексуальных отношениях массу интересной информации вы найдете на hbclub.ru).

Впрочем, минусы такого способа украшательства собственного тела также присутствуют. Если пирсинг носа вам будет мешать разве что во время насморка, то серьги в интимных местах способны доставить массу неудобств как в интимной жизни, так и вообще. Первая опасность – инфицирование, причем не только сравнительно безопасными бактериальными инфекциями, но и вирусным гепатитом, ВИЧ и пр. Второе - покраснения, припухлость, зуд, жжение, кожные изменения и отеки в интимных местах радости вам точно не доставят. Более того, прокол клитора может вообще вызвать кровотечение, а пирсинг сосков оказаться фатальным для лактации в будущем. Поэтому если у вас в планах есть украшение интимных зон, для начала тщательно взвесьте все «за» и «против», в случае чего, можете проколоть что-либо более безобидное.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!