Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Как стать девушкой мечты

Мечты бывают разные. У мужчин свои, у женщин – свои. Но бывают ситуации, когда мы, женщины хотим сами быть мечтой, Его мечтой. Вот если подумать, что такое «стать девушкой мечты»? Ведь в голову к мужчине не залезешь и мыслей его не прочитаешь… Но можно попробовать выяснить исходя из поведения мужчины.

На этот и другие вопросы ответы можно получить на женских сайтах, лидером среди которых является женский сайт. Здесь информация представлена в удобной форме, каждый может завести свой блог. Женский блог позволяет размещать картинки и видео, загружая их прямо с диска своего компьютера. В личном блоге вы можете поделиться знаниями со множеством людей, получить от них мудрые советы, рассказать о своей радости и трудностях. Женский сайт можно использовать просто для ведения дневника или хранения своих фотографий. Мужчины то же любят читать женские сайты, но не всегда в этом признаются.

Многие из мужчин считают, что идеал (а значит и мечта, ведь зачастую мы мечтаем об идеальном) женщины это та, которая всегда будет его понимать и разделять интересы, которая всегда поддержит. Ну женщины тоже о таких идеальных мужчинах мечтают. Но вот, что может показаться удивительным, многие мужчины хотят рядом с собой видеть независимую женщину, ну или ту, которая имеет свои личные дела и интересы, а не живет только его жизнью. Поэтому нам, девушкам, иногда лучше уходить к подругам и стараться как можно меньше говорить об том Ему (ну должна же быть хоть какая-то тайна у нас), нет, это вовсе не означает, что в один прекрасный день вы собрались и молча ушли к подругам, нет, конечно, сообщить своему возлюбленному об этом можно, но распространяться не стоит. А вот если мужчина еще не стал вашим единственным и неповторимым, то тогда полезно даже и внезапно исчезать. Но только не злоупотреблять, ведь надолго исчезающая добыча утрачивает интерес у охотника.

Конечно нельзя промолчать о внешнем виде. Думаю мужчины согласятся, что женщина должна быть как минимум опрятна. А если еще и взгляд таинственный, то многие готовы поспешить разгадать эту тайну. Впрочем таинственный взгляд вполне можно отнести к чертам сексуальности девушки. А сексуальные представительницы прекрасного пола будоражат сознание мужчин, поэтому если внести в свою внешность и образ жизни некую сексуальность, то шанс попасть в «мечту» очень увеличится.

О чем еще мечтают мужчины? Ну разумеется, девушка-мечта любого мужчины должна его глубоко уважать. И это чистая правда. Ведь когда бурная страсть и чувства утихают, уважение остается неизменным, ну или же только увеличивается. Да, еще нельзя забывать по Его друзей. Мужчины очень ценят, когда их женщины разделяют общение с друзьями и не препятствуют ему.

Стать хорошей приятельницей Его друга, или же просто принимать участие (но не навязывающее и когда они не против) в их мужском общении – это тоже залог того, что в сознании мужчины вы приблизились еще на один пункт к понятию «его девушки-мечты». Ну и конечно любить Его, говорить ему, насколько он прекрасен, идеален и исключителен.

Мужчины – они как дети, их надо хвалить, тогда у них будет стимул для дальнейших действий. А девушкой мечты можно стать в любой момент. Главное, чтобы Ваш мужчина увидел, что Вы – такая понимающая, обаятельная, сексуальная, умная, мудрая – хотите быть только с ним и он для Вас – самый-самый, тогда и его мечта соединится с вашей мечтой. И на свет родится еще один счастливый союз девушки-мечты и мужчины-мечты!



Автор: Ольга
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 23.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!