Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Парные часы: «мода для двоих»

Наверняка каждый замечал, что на сегодняшний день очень много молодых влюблённых пар старается одеваться в похожем стиле, в одной цветовой гамме или же выбирают в одежде схожие модели. Возможно, кто-то скажет, что это чересчур банально, а кто-то решит, что подобного рода демонстрации чувств – это «игра на публику», пускание пыли в глаза, а для кого-то такие действия покажутся интересным решением, которое не помешает взять на заметку. Другими словами, равнодушных при обсуждении такого вопроса нет: внешняя идиллия не может не привлекать внимание.

Ничто не имеет большей ценности, чем человеческие отношения – ни материальные блага, ни дорогие машины, ни натуральный природный камень, ни наличие горячей воды в кране. Поэтому внимательное отношение друг к другу – это крайне важно. Разумеется, смельчаков, которые решаются на подобную, зачастую эпатажную, демонстрацию чувств совсем немного, да и времени на поиски вещей, которые подойдут обоим и по цвету, и по крою, и по стилю придётся потратить довольно много. Но есть один оригинальный способ – приобрести не просто похожую одежду, а что-то поистине ценное, то, что бережно хранится, и всегда будет напоминать о любимом человеке. К примеру, парные наручные часы. К тому же в последнее время на них очень большой спрос.

Парные часы – это совершенно идентичные модели, разница только в размере корпуса. Разумеется, приобрести часы, которые понравятся сразу обоим, достаточно сложно и не всегда дёшево. Порой даже кажется, что поставка натурального камня или покупка автомобиля обходятся не так дорого… Однако тот факт, когда на руке возлюбленного (или возлюбленной) – точно такие же часы, очень сближает. Это выражение особого, трепетного отношения друг к другу, к тому же очень романтичное. Кстати, придётся забыть про стразы, блестящие камушки и разнообразные декоративные элементы. Предпочтение следует отдать строгому дизайну, лаконичным формам и минимализму. Впрочем, модели для женщин при этом нисколько не теряют своей элегантности и изящества.

Парам, у которых совершенно разные предпочтения в цвете, лучше присмотреться к нейтральным оттенкам, отлично подойдут в подобных случаях часы на белом, коричневом или чёрном ремешке. А тем же, кто боится заскучать, кто любит выделяться из толпы, лучше обратить внимание на более экстравагантные решения, возможно, даже с узорами. Эти узоры могут быть совершенно разными: от схем, по которым укладывается клинкерная брусчатка, до сложных цветовых сочетаний и орнаментов. Таким образом, парные часы – это необычное и оригинальное решение, которое может стать символом искренней любви.




Размещено: 28.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!