Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Поведение женщин отличается от поведения мужчин

Поведение женщин не предсказуемое их красота затягивает мужчин как муху в паутину, с которой очень трудно выбраться, а на подсознании это практически невозможно. Характер женщины отыграет, наверное, самое большое значение!

При совместной жизни красота уйдет, а характер останется! Женская интуиция - это самое непознанное, что есть на земле. Поведение женщин отличается от поведения мужчин тем, что женщины все делают на интуитивном уровне, а мужчины каждый свой шаг обдумывают. Женщины делятся на два вида: красивые и умные. Третьего, как говорится, не дано. Любовь-это самая непредсказуемая штука, которая может случиться с вами. Ее последствия: радость, восторг, ликование, боль, разочарование. Но все-таки - это самое, самое лучшие чувство в мире, что может быть с человеком. Женщина- это та красота, которой стоит поклоняться. Женское тело- это совершенство красоты привлекательности и любви. Женская душа- это самая ранимая вещь в мире. Женщина- это просто беззащитное прекрасное создание, ради которого хочется жить, совершать подвиги и просто поклоняться. Это свет, который зовет нас из мрака. Женщина самая прекрасная и опасная игрушка, друг, советчик для мужчины.

Любовь- это то прекрасное чувство, что возникает между женщиной и мужчиной при виде их тел и характеров. Любовь- это душевное слияние двух сердец. Секс- это слияние тел двух партнеров. Любовь и секс- это как две руки, которые помогают друг другу. Лишь достижение гармонии любви и секса есть высшая стадия слияния духа и тела. Женщина- богиня гармонии. Любовь- это туман, пускающийся женщинами, чтоб помутить и приспать бдительность мужчин. Женщины же играют любовью, как хотят. Мужчины всех стран, будьте осторожны!!! Но не хочу я также опускать и такой сладостный момент, как взаимное влечение двух противоположных полов, именуемой любовью. И так, если чистая любовь существует, то только в романах, придуманная романтиками. Какая бы не была чистая любовь, все равно в ней присутствуют оттенки негативных качеств. Мужчины будьте бдительны, ведь любовь зла!!!...




Размещено: 03.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!