Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Салон как песня

Как хорошо, что существуют салоны красоты! Место, где о человеке заботятся профессионалы, где за деньги можно получить любой уход и процедуры в сочетании с расслабляющей музыкой, последним номером журнала, милой болтовнёй. Мужская часть населения, поистине, просто ещё не смогла оценить, насколько посещение салона красоты полезно для тела и души.

Так уж устроено, что до ближайшего к дому салона красоты можно, скорее всего, дойти пешком. Частенько он может оказаться даже в самом жилом доме. Однако главное в салоне – это обычно не близость расположения, а руки и голова, которым клиенты доверяют. Поэтому к надёжному и интересному мастеру всегда очередь. Ехать к нему обожающие клиентки готовы с любого конца города, предварительно записавшись за месяц. Это стоит того. Поэтому, несмотря на кажущиеся неудобства, очень здорово запланировать провести полдня в салоне с подругой. С нею и мастером можно обсудить всё на свете, пока будет делаться массаж или тёплое обёртывание для ног. Если с любимой подругой удаётся видеться крайне редко, а для процедур приходится расходиться в разные комнаты – можно продолжить общение по мобильному телефону или вспомнить детство и взять с собой рации или любое другое радиооборудование.

Приходить в любимый салон – одно удовольствие. В новом же для себя месте человек обычно наблюдает и примечает. Иногда и в известном салоне клиенты обнаруживают что-то новенькое. Чаще всего, эти изменения бывают к лучшему. Вот, поменялись плакаты в холле на более современные, или появилась новая кушетка для массажа, запустили в использование последнюю серию профессиональных скрабов, масел массажных и ароматических, появились лучшие гели для моделирования ногтей или камни для стоун-терапии, а может, и более современные и лёгкие аппараты для педикюра, похожие на рации автомобильные. Единственная перемена к худшему – когда увольняется любимый посетительницами мастер. Тот человек, к рукам которого привыкла, как к своим собственным. Плохо это как для салона – половину клиентуры он уведёт с собой – так и для самих гостей заведения – придётся либо менять мастера, либо привыкать к другому месту. Возможно, оно будет лучшим, но более дорогим, ведь квалификация хороших работников имеет свойство расти.

Некоторые дамы, конечно, предпочитают проводить все процедуры дома. Покупают приборчики, похожие на рации для такси, которыми не всегда понятно, как пользоваться. Держат у себя, что приятно, правда, большое количество кремов, масел, гелей, скрабов. Но всё это не стоит рук мастера, быстро и легко наносящего средства на точно выверенные места, и всей атмосферы праздника, царящей в салонах красоты.




Размещено: 11.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!