Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Советы при первом свидании

От первого свидания зависит продолжительность отношений. Как раз оно часто кладет начало первой любви, близости душ, а потом и судьбы.

На первое свидание лучшим подарком для девушки будут цветы. Цветы всегда дарили своим любимым. Сейчас с доставкой цветов нет никаких проблем. Выполнить заказ цветов в Санкт-Петербурге можно прямо через интернет на сайте floresco.ru. Они работают на рынке уже более четырех лет и имеют большой опыт по доставке букетов. Профессиональные флористы выполнят любой ваш заказ, а доставка цветов спб и Ленинградской области будет осуществлена точно в срок курьерской службой. Купить цветы можно и непосредственно в магазине. Ваша девушка будет приятно удивлена красивым букетом нежных цветов, который вы подарите ей на первое свидание.

Очень часто многие люди, особенно подростки, очень волнуются и даже не знают, что одеть. В дальнейшие встречи парень может увидеть Вас ненакрашенной, в самой простой одежде, но перед первым свиданием надо тщательно подумать, что одеть.

Одеваться прежде всего надо строго, но со вкусом. Выбрать надо не то платье, в котором ходите на работу в офис, а то, которое подчеркивает формы фигуры. Оно также не должно быть лишено сексуальности. Если не знаете, что одеть, то на первый раз подойдут модные джинсы и топик. Во всяком случае, одежда должна быть опрятной и выстиранной.

Руки заранее смажьте кремом, а ногти лучше покрасить лаком телесного цвета. Возраст женщины прежде всего выдает кожа рук, так как на лице еще можно скрыть морщинки. А по рукам определяют, как женщина за собой ухаживает.

Собеседнику при разговоре надо смотреть в глаза, можно слегка дотрагиваться. При первом свидании не надо много говорить о своих проблемах. Мужчины больше тянутся к девушкам, у которых позитивные мысли.

Не рассказывать ему о своем бывшем парне. Можно рассказать ему потом, но в первую встречу это может положить конец отношениям.

Недопустимо спрашивать его о зарплате и обсуждать свое финансовое положение. В конце свидания мужчина сам должен договариваться с вами о следующей встрече. Первое свидание не должно быть продолжительным.

Некоторых девушек Бог наделил так называемым «внутренним светом». Они обладают даром притягивать мужчин, не прикладывая к этому усилий. «Внутренний свет» содержит в себе качества, который хотел бы иметь каждый человек: сила воли, твердость духа, лояльность к любому человеку, внутренняя сила и многое другое.

Этими качествами изначально обладает далеко не каждая девушка. Но каждая может их воспитать в себе. Тогда любой мужчина будет только тянуться к ней.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 18.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!