Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Современное подвенечное платье

Самое главное украшение на свадьбе – это, конечно же, сама невеста. И с этим нельзя не согласиться. А что делает её в этот день краше всех? Естественно платье. Именно на него новобрачные делают самую главную ставку. То, как выглядит невеста на своей свадьбе, в большей степени является её же собственной заслугой. Наша страна, хоть и является достаточно развитой, как таковой свадебной моды у нас не встретишь. Вот и приходится молодым самим придумывать свои образы, руководствуясь представлениями, вкусами и фантазией. Однако это им далеко не в тягость. Предсвадебная суета многим девушкам доставляет самое настоящее удовольствие.

Придумывать себе образ – это, конечно, увлекательно. Однако полагаться лишь на свои личные вкусы будет не совсем правильно. В конце концов, мода остаётся модой. Сегодня балом правит простота и элегантность. Уходят в лету пышные юбки и фатин. Вместо них появляются строгие образы и струящиеся материи – органза и атлас. По-прежнему актуальны аксессуары. Чем они проще и натуральнее, тем лучше. Вместо нитки жемчуга удачным дополнением становится браслет из цветов на руку. Фата заменяется вуалью или изысканной шляпкой. Шикарно смотрятся причёски, украшенные живыми или же искусственными цветами.

Цвет платья имеет важнейшее значение. Кому-то превосходно идёт мраморно-белый, а кто-то расцветает, надевая наряд пастельных тонов. С цветом не нужно бояться экспериментировать. Допускаются различные вариации юбок. Они могут быть оригинальным образом отдрапированы или отличаться особенным кроем. Каждая невеста находит свою изюминку. Ну а главным дополнением всех подвенечных нарядов были и всегда будут свадебные букеты на заказ выполненные лучшими цветочными дизайнерами) из роз, лилий, орхидей, калл. Особенно выигрышно смотрятся композиции, которые подчёркивают само платье. Что касается фаты, то покупать её или нет, решает сама невеста. И хоть сегодня этому аксессуару уже не придаётся такого большого значения, как раньше, без него образ лишается загадочности. В конце конов, вовсе не обязательно покрывать свою голову традиционной фатой. Можно выбрать какую-то оригинальную модель. Например, многоярусной, верхний слой которой покрывает лицо девушки, а остальные слои спадают на плечи и спину. Очень трогательная картина наблюдается, когда перед началом церемонии жених открывает лицо невесты.

В целом должен получиться гармоничный образ. Платье, фата, аксессуары, кольцо и, конечно же, цветы (доставка цветов на дом сегодня осуществляется и бесплатно) – всё это должно сливаться в едином стиле и только в выгодном свете представлять новобрачную.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 03.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!