Главная > Журнал > Секс и отношения
Секс и отношения | К списку статей

Женские хитрости в обольщении мужчин

В арсенале хитростей любой женщины найдется масса всего интересного, но одним из самых точных видов женского оружия является красивое нижнее белье. Эта часть гардероба не только помогает девушкам и женщинам чувствовать себя комфортно и уверенно в любых ситуациях, но также является незаменимым инструментом в построении близких отношений с мужчинами.

И не стоит недооценивать способность женского белья влиять на мысли и чувства сильного пола, ведь это влияние неоднократно доказано практикой. Поэтому у каждой женщины в гардеробе должна быть пара-тройка комплектов из последней коллекции эротического белья. Мужчин очень возбуждает вид любимой женщины в красивом комплекте белья. Кроме того, им очень нравятся различные фасоны этого вида одежды, и многие из мужчин отлично в ней разбираются, вопреки распространенному противоположному мнению женщин. Поэтому когда вы идете за покупками в магазин нижнего белья, не отказывайте любимому в помощи. В конце концов, именно он впоследствии будет любоваться на новое приобретение, но уже не на манекене, а на вашем теле.

Сила эротического нижнего белья состоит не только в его качестве, но и в количестве. Чем чаще девушка меняет свое белье и предстает перед мужчиной в новом привлекательном образе, тем разнообразнее и ярче станет личная жизнь пары, а у мужчины будет намного меньше поводов смотреть на других женщин. Ученые и женщины всего мира уже давно подметили, что сильному полу необходимо разнообразие во всем, иначе им слишком быстро все приедается и становится крайне неинтересным. Но мы же не хотим, чтобы такое случилось и с нами.

Разнообразие важно, как в фасонах, так и в цветах белья. Самыми эротичными и возбуждающими считаются красный и черный цвет, но это во многом зависит и от ваших личных предпочтений, и от вкуса вашего мужчины. Многие из них могут получать гораздо больше эстетического удовольствия, рассматривая любимую в игривом комплекте в горошек, клетку или с цветочными мотивами. Белый цвет считается нейтральным, но практически универсальным, поэтому такое белье есть в гардеробе любой женщины. Но для романтического свидания оно не идеально, поскольку может подчеркивать некоторые недостатки кожи и фигуры.

Учитывайте все эти параметры и взвешивайте «за» и «против» перед тем как открыть магазин нижнего белья и начинать примерку. А также не забывайте о том, что красивое белье должно быть еще и удобным, чтобы вы всегда чувствовали себя комфортно и не наносили ущерб своему здоровью. И помните, что любое оружие нужно использовать крайне аккуратно!

Источник: продвижение сайта — ad2go.ru.




Размещено: 25.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!