Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Как инвестировать в недвижимость новичкам

Традиционно считается, что один из наилучших выборов для инвестиции денег в является покупка недвижимости. Пока стоимость недвижимости растет вверх или падает вниз, на нее всегда находятся шустрые инвесторы. Например, когда цены на недвижимость падают, многие будут советовать Вам, держаться в стороне от инвестирования в недвижимость. Тем не менее, если Вы посмотрите на это с другой перспективы, Вы увидите скрытые возможности в этой ситуации.

Если Вы человек, который имеет средства для инвестирования, то очень может быть, что сейчас настал ваш звездный час!

Любая инвестиция имеет определенную долю риска, которая может быть уменьшена путем тщательного исследования рынка и планирования. Вы должны проделать определенную домашнюю работу, чтобы получить прибыль от своего инвестирования. Вот что вы должны изучить.

1. Узнайте о диапазоне объектов инвестирования - проведите исследование. Вы можете инвестировать в нежилые дома, коммерческие здания, кондоминиумы, квартиры или земельные участки.

2. Определитесь, как вы будете инвестировать - чтобы продавать или сдавать в аренду. Каждый из этих способов имеет свои плюсы и минусы и вам надо тщательно поразмышлять над этим.

3. Учитывайте ценовую позицию – каждая сделка в недвижимости имеет свой минимальный и максимальный порог. Идеал для вас – это приобрести объект по минимальной цене и продать по максимальной. Тщательно изучите цены!

4. Исследуйте все сопутствующие параметры сделки – в цену объекта входят также ваши затраты по расчетам с банками и ремонту объекта. Сделайте все расчеты заранее, а не потом, после покупки!

5. Найдите хорошего риэлтора – грамотный риэлтор может сделать вашу работу намного легче, найдя ддя вас именно то, что Вы ищете. Создание мощной сети агентов недвижимого имущества, поможет провернуть вам сделку своей мечты!

Это всего лишь малая часть советов, которые могут помочь вам в инвестировании в недвижимость. Получайте опыт и добивайтесь своего с успехом!




Размещено: 28.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!