Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

«Книга Памяти» – уникальный сайт, аналогов которого нет во всем мире

">Book Memory" – уникальный сайт, аналогов которого нет во всем мире.

Он создан как для живых, так и для мертвых. И здесь нет никакого противоречия! Поскольку каждый человек хоть раз в жизни пережил потерю близкого. Не важно был он другом, отцом, сестрой, дедушкой или просто соседом... Память о нем Вы сохраните на всю свою жизнь. Наш сайт поможет Вам в этом. Ведь смерть – это не самое худшее, что может произойти с человеком. Хуже всего когда о нем никто не вспоминает. Какую память оставил усопший после себя?  Возможно Вы не успели сказать ему (ей) самого главного? Или просто хотите поделиться своей болью об утрате?  Воспользуйтель уникальным шансом который дарит сайт "Книга Памяти".

Процесс очень прост. После несложной регистрации, Вы можете выбрать любую свободную ячейку и разместить фотографию покойного или покойной. Также зарегестрированый пользователь сайта, может просматривать доску памяти и оставлять свои коментарии к фотографиям.  Как видете все очень просто и удобно. За минимум потраченного времени Вы получаете возможность навечно запечатлеть на доске памяти лица близких людей. Конечно сайт "Book Memory" не сможет уменьшить боль об утрате родного человека, зато может сделать ярче память о нем. Ведь если о человеке не говорят и не помнят, значит его и не было. Поэтому Ваша память  - ценный подарок для тех кто ушел из жизни.

Скептики возможно скажут: «Кому писать? Мертвецам? Это бред! Их ужет нет!» Позвольте возразить. Мы также не видим и не чувствуем воздух, но это не значит что его не существует в природе. К тому же ученые давно уже доказали, смерть забирает только  тело, душа бессмертна. Она видит и слышит Вас. К ней не только можно, но и нужно обращаться. Смерть ждет каждого человека, но память останется только oб особенных людях. Были ли Ваши близкие особенными? Что Вы можете о них сказать? Оставили ли они след в Вашей жизни? Поделитесь этим. А возможно у Вас было все наоброт и человек оставил после себя горький осадок? Тогда не держите эту боль в себе. Выскажите ее. Чтобы там ни было знайте, сайт "Книга Памяти" – это уникальная книга.  На каждой ее странице есть только две бесконечные вещи: лица и ваша память о тех кто ушел из этой жизни.  Регистрируясь на сайте "Book Memory" помните, что даже смерть склоняется перед светлой памятью тех, кто скорбит за души усобших.




Размещено: 18.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!