Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Корпоратив на работе. Чтобы веселье не перешло в обычную пьянку

Корпоративные вечеринки стали нормой во многих организациях. Они помогают снять напряжение трудовых будней и сблизить сотрудников. Однако чаще всего подобные мероприятия заканчиваются плачевно, и на утро все участникам корпоратива стыдно смотреть друг другу в глаза. Кто-то напился и уснул лицом в салате, другой приставал к бухгалтерше, бухгалтерия танцевала канкан, задирая юбки, а в конце секретарша исполнила стриптиз вокруг экономиста.

Да, такое может произойти, если выпустить бразды правления корпоративной вечеринкой из своих рук. А это уже не есть хорошо.

Поэтому при проведении корпоративов настоятельно рекомендуется не просто заказывать места в ресторане, а обращаться в фирму, основной деятельностью которой является организация корпоративных мероприятий и приглашать профессионального ведущего с определенной программой. Так все будет развиваться по тому сценарию, по которому все запланировано. И если даже один из сотрудников напьется, то он не испортит веселья.

К тому же ведущий будет пристально следить за функциональным состоянием участников торжества. Если они начнут хмелеть, то он их встряхнет танцем. А развлекательная программа поможет хоть время от времени отрывать их от рюмки и концентрировать внимание на другом.

Такая корпоративная вечерника пройдет на одном дыхании. А самое главное без печальных последствий.




Размещено: 19.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!