Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Онлайн игра «Гнев богов»

Онлайн игра «Гнев богов»

Браузерная онлайн игра гнев богов - это сравнительно новая, бесплатная онлайн игра, которая имеет немалые возможности стать лидером браузерных игр подобного типа. Она уже входит в рейтинг лучшие онлайн игры 2012 года и популярность ее возрастает. Здесь есть все, что может понравится пользователю - зрелищные сражения, яркие, непривычные игровые персонажи, постоянные смены событий, увлекательный сюжет, качественно сделанные спецэффекты.

Играть в "Гнев богов" можно разными героями с разными судьбами. Для вас открыт целый мир фентези, в котором несчетное количество разных персонажей. Вы сможете побывать в увлекательных путешествиях, познакомится с разными фентезийными героями, присоединится к ним или наоборот, выступить против.

На вашем пути в игре будут все-время появляться препятствия, в виде жутких скелетов, темных демонов, коварных колдунов и некромантов, огромных великанов, ловких ниндзей, мифических богов, бойцов из будущего.

Браузерная игра "Гнев богов" имеет некоторые особенности. Которые и отличают эту игру от других подобных. Первая, и основная особенность – нет необходимости манипулировать персонажем во время боя. Его действия будут полностью зависеть от приобретенного во время развития опыта и навыков, наличия снаряжения и ресурсов.

Онлайн игра "Гнев богов" необычайно красива и уникальна. Мир игры завораживает. Вторая особенность – возможность полностью, от А до Я создать своего героя. Вы будете выбирать пол, внешность, самостоятельно задавать боевые навыки, самостоятельно выберете сторону. На которой будете бороться.

Как же начать играть? Для начала нужна регистрация в гнев богов. Регистрация в игре бесплатная, проводится быстро.

Интерфейс в игре очень удобный и простой. Вы его освоите уже впервые полчаса игры. Также вся игра построена на качественной Flash графике и очень увлекательном игровом процессе.

Ваша цель в игре – прокачивать своего персонажа, улучшая показатели навыков, здоровья, реакции и сноровки. Покупайте новые предметы, снадобья, оружие и одежду.

Чтобы прокачивать героя, нужно выполнять задания и участвовать в захватывающих боях. Бои проводятся на специальной арене. Вы выбираете себе противника из списка и начинаете бой. В случае вашего выигрыша, вы получаете дополнительный опыт. Стоит сказать, что эти бои совершенно бесплатны.

Также можно выбрать функцию «быстрый бой». В этом случае вашим соперником будет слуга Коруса. Эти бои платные. Не забывайте, что каждый бой отнимает у вас здоровье, и пополнить его можно на роднике здоровья. За это также нужно платить игровыми деньгами.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 20.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!