Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Особенности посреднической работы

На сегодняшний день, чуть ли, не абсолютно каждое агентство недвижимости заявляет своим клиентам о всевозможного рода гарантиях самоличной рекламы, хот дать и обеспечить эту услугу в достоинстве они не в состоянии. Даже сотрудники, имеющие стаж и опыт работы с сро, сегодня не застрахованы от действий мошенников, они не могут застраховать себя от этой опасности, так как они тоже люди, такие же, как и мы. Однако, несмотря на все это, сегодняшнее агентство недвижимости является только лишь так называемым, посредником между двумя лицами – продавцом и покупателем, соответственно.

Итак, сразу же встает вопрос о том, кто лучше? Очередная риэлторская фирма или высококачественные услуги частного посредника? Вопрос довольно нестандартный, особенно вот это: «Качество услуг». Как известно, лишних агентов не бывает. Стремление к первому месту и наилучшему качеству оказываемых услуг давно уже в прошлом.

Сегодня люди давным-давно стремятся обеспечить себя за счет не качества, а доходов, оказывая при всем этом стандартный арсенал услуг, и, кстати, чем больше, тем лучше! Например, компания войдет в число первых и лучших, будь у нее свыше десятка рабочих мест, каждое из которых стало бы оказывать людям первую помощь. В таком случае можно сделать вывод, что сюда набирают большинство людей, толком не имеющих опыта работы, а об их образовании, вообще, можно молчать. О том, как отбирают персонал, можно лишь догадываться, он всегда имеет процент оказаться мошенническим.

Вы сейчас невольно подумали о таком понятии как юридическая поддержка. Да, вы правы, в подобных компаниях очень часто работаю юристы, имеющие высокий уровень интеллекта, стаж и уровень работы, а также полное наличие высшего образования. Однако, это не показатель. Почему? А потому, что цель каждого, работающего в компании, юриста – это защита прав компании. То есть в случае возникновения проблем и претензий со стороны клиентов, юридическая помощь будет направлена совсем в обратную сторону – против нас. Что касается базы объектов, тот тут можно найти преимущество, пожалуй, единственное из всех.

К примеру, заказчик всегда в силах найти профессионала-частника, который занимался бы этим делом давным-давно и имел неплохой стаж, с помощью которого он сумел бы быстро подыскивать интересующие варианты и предложения. Такое, безусловно, бывает, но редко. Стоимость частных услуг, как правило, меньше. Связано это с тем, что частникам не стоит держать офис, оплачивать работу персонала и сотрудников, не говоря уже о налогах.

Именно поэтому мы выбираем исключительно лишь работу частных посредников!



Автор: Антон Макарский

Размещено: 26.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!