Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Российские геймеры смогут выбрать международную Borderlands 2

Российские геймеры смогут выбрать международную Borderlands 2

При активации игры российские геймеры смогут выбрать как локальную версию Borderlands 2, так и международную. Об этом можно прочитать на сайте «1С-СофтКлаб».

Если игрок выберет международную версию, то в дальнейшем общаться с остальными участниками игры из разных уголков планеты ему можно будет на немецком, итальянском, английском, французском и испанском языках. Достоинство версии в том, что геймеры смогут играть с пользователями из других регионов. Однако, выбрав международную версию, можно забыть о локальной, так как они не совместимы.

Данные о несовместимости были обнародованы в середине месяца. Ранее предполагалось, что из-за этого российские геймеры не смогут сражаться с геймерами из других стран, но теперь появилась уточненная информация, согласно которой российские пользователи просто встанут перед выбором, с кем им интереснее играть.

Когда надоедают компьютерные игры, то можно переключиться на покер или блэкджек, например, на сайте partycasino можно играть в любое время.

Кроме того, стало понятно, что российские DLC распространяться будут так же, как и игра, то есть будет выбор: локальные или международные дополнения.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 08.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!