Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

С Киргизией навеки! Они же тоже «чело веки»!

В Киргизии прошёл референдум, народ выбрал парламентскую республику. Как сообщают СМИ66.ru, Дмитрий Медведев заметил, это приведёт к развалу Киргизии как страны. Советники у президента есть, так что если он и сам, как «мощный политик» об этом заявляет или ему на ушко «правильно» шепчут, то значит, так тому и быть.

Но как быть с Киргизией, отпускать её из-под влияния «большой сестры» нельзя. Кто же так просто расстаётся с вложениями, да в нынешние времена?

На восстановление Бишкека, после погромов Россия выделила сто миллионов долларов... Еще тому, бывшему президенту, которого одобрительно народ выдвинул и от которого он удрал с частью этих самых выделенных денег.

На полное восстановление Бишкека, после учинённого мародёрства и стихийных боевых погромов, требуется ещё 450 миллионов. О чём было сказано, что Киргизия может обратиться ещё раз к России за деньгами и Россия их даст, и новой власти.

У России денег много и амбиции «большого брата» не дают покоя. А то, что местное население скоро будет состоять в подавляющем большинстве из тех самых «прикормленных» наследников сохранения строя, за счёт других, об этом думать будут следующие поколения и не местного происхождения.

Так и рушатся империи, в попытках сохранения других государств, которые по началу взяли, потом кормили – кормили, не выкормив, бросили, а потом пожалели, что те могут упорхнуть под крылышко известно чьё.

Пусть местный народ не бедствует, ведь он защищён от «неприятелей»! Извне - внешней границей, а «полицаями» - изнутри. А то, что «неприятель» жирует, и его ещё сытно подкармливают все, разбазаривая, так это ничего. Быть щедрым не из своего, а общего кошелька, когда собственный карман не пустует, это гуманно!




Размещено: 09.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!