Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Услуги адвокатов по уголовным делам

В жизни каждого гражданина России может возникнуть достаточно непростая ситуация, для эффективного разрешения которой может непременно потребоваться квалифицированная помощь адвоката в сфере уголовных дел.

Даже не сомневайтесь в том, что опытный и высококвалифицированный адвокат по уголовным делам поможет Вам найти оптимальное решение любой, даже самой сложной и запутанной ситуации.

Помощь адвоката по уголовным делам является необходимой и при досудебном следствии. Для тогочтобы решить Вашу проблему, он должен ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела, обжаловать это постановление; определить, насколько правомерным является факт задержания подозреваемого и в случае неправомерности — обжаловать задержание. Ещё до начала первого допроса уголовный адвокат должен встретиться со своим подзащитным, а также присутствовать на этом допросе. Помимо всего прочего, адвокат должен ознакомиться со всеми постановлениями, а также заключениями судебных экспертиз. После этого он приступает к составлению необходимой документации — жалоб, ходатайств и заявлений по уголовному делу. Следует всегда иметь в виду, насколько велика роль адвоката по уголовным делам во время проведения допросов, а также очных ставок. К одной из наиболее важных сфер, где может потребоваться помощь адвоката по уголовным делам, являются экономические преступления.

В тех случаях, когда уголовное дело передаётся в суд, квалифицированный и профессиональный адвокат поможет Вам! Он выработает наиболее эффективную и во всех отношениях оптимальную тактику на стадии разбирательства в судебных органах. Учтите, что чем опытнее и талантливее окажется Ваш адвокат, тем больше у Вас будет шансов на оправдание, или, хотя бы, на получение смягчающих обстоятельств. Также вполне возможно, что при помощи адвоката, уголовное дело будет перенаправлено на новое рассмотрение или же, уголовная статья будет переквалифицирована на менее тяжкую.

Адвокаты по уголовным делам также предлагают свою квалифицированную помощь и защиту тем лицам, которые становятся жертвами каких-либо уголовных преступлений. В подобных ситуациях они помогут не только отстоять свои интересы, но также и возместить как моральный, так и материальный ущерб, который был понесён в результате преступных действий злоумышленников.

Помощь адвоката по уголовным делам является крайне необходимой в апелляционном суде. Он поможет Вам подготовить и предоставить в суд апелляционную жалобу, а также наиболее удачно её мотивировать. Помимо этого, профессиональный адвокат всегда сумеет своевременно и правильно отвечать на любые аргументы оппонентов.




Размещено: 10.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!