Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Достаточно просто добавить сайт компании, и успех обеспечен!

Достаточно просто добавить сайт компании, и успех обеспечен!

Ведение бизнеса в наши дни немыслимо без использования интернета. Онлайн переговоры, поиск потенциальных клиентов, анализ и мониторинг деятельности конкурентов, изучение современного рынка – выполнение всех этих задач значительно упрощается, если добавить сайт компании на электронную торговую площадку. «Индустриальный город» относится к наиболее популярной ЭТП в интернете. Здесь представлены компании, которые занимаются производством и поставкой промышленных, строительных и бытовых товаров. Участники площадки имеют намного больше информационных и торговых возможностей, благодаря чему быстро реагируют на динамику изменения и развития спроса и предложений.

Единственным минусом электронной торговой площадки можно считать отсутствие сформировавшейся  правовой базы ведения электронной торговли. Участникам приходится самостоятельно регулировать отношения, нередко рискуя крупными суммами. Тем не менее, ряд плюсов перекрывает негативные аспекты онлайн бизнеса:

  • защита информации от утраты и утечки
  • безопасность электронного документооборота
  • больше инструментов для привлечения клиентов
  • многомиллионная аудитория.

 

Какие же преимущества получаете вы от добавления своего сайта на электронную торговую площадку «Индустриальный город»?

  1. Оперативный поиск необходимого товара, будь то печатная продукция и полиграфия или пластиковые манекены для бутика. Здесь найдется все.
  2. Снижение расходов на рекламную компанию. Не нужно тратиться на печатную продукцию (листовки, визитки, брошюры). Вас легко найдут на площадке.
  3. Прозрачность процесса продаж. Вы можете получить всю существующую информацию о любой компании.
  4. Честная конкуренция без неценовых методов борьбы.
  5. Ведение бизнеса не зависимо от своих физических возможностей и географического положения.

 

Электронная торговая площадка «Индустриальный город» - это простой способ организовать свой бизнес «с нуля». Удобный поисковик позволяет быстро найти любой товар или услугу. Если вы, к примеру, осуществляете погрузочно-разгрузочные работы и хотите узнать о существующих предложениях на площадке, просто введите это словосочетание в поисковую строку. Оптимизируйте свой бизнес и добейтесь успеха в интернет-пространстве!

Источник материала: http://www.searchindustry.ru




Размещено: 18.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!