Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Как купить квартиру в Балашихе

Как купить квартиру в Балашихе

Преимущества Балашихи уже оценили не только сами жители города, но и жители столицы, которые выбирают ее для постоянного места жительства. Ведь Балашиха является одним из городов-спутников столицы, и располагается всего в пяти километрах от МКАД, ее превосходные особенности природы, огромный выбор предложение притягивает многочисленных покупателей недвижимости.

При выборе жилья, которое бы оптимально сочетало доступную цену с удобной планировкой, достойным географическим положением – купить квартиру в Балашихе. Покупатели могут подобрать выгодные для себя предложения в новостройках города. Красивые новые постройки, развитая инфраструктура, благоустройство и озеленение города делают покупку квартиры в этом городе выгодной инвестицией денежных средств. Приобрести достойный вариант, при этом обеспечив оперативность и прозрачность всех заключаемых сделок помогут сотрудники ООО «Дакон».

Балашиху называют Москвой «восьмидесятых», в этом городе условия для жизни создавались по подобию столичных. За последние десять лет доля покупателей из Москвы здесь выросла с трех до пятнадцати процентов.

В Балашихе располагается несколько высших учебных заведений, среди которых Академия безопасности права, РГГУ, Московский областной институт управления.

Город обслуживают девятнадцать медицинских учреждений, девять поликлиник, три диспансера и пять амбулаторий, есть свой парк культуры и отдыха, детские школы искусств и городские клубы.

Одно из самых любимых мест отдыха не только местных, но и гостей города – горнолыжный комплекс «Лисья гора», который оборудован по последнему слову техники. В 2007 году в Балашихе завершили строительство ледового спортивного дворца «Балашиха Арена».

Эксперты отмечают, что Балашиха является лидером по объему предложений в новостройках. Особенность градостроительной политики города заключена в том, чтобы комплексно подходить к развитию территории, в течение пяти лет в Балашихе было построено девять новых микрорайонов. Сейчас этот город является одним из самых развитых подмосковных промышленно-научных центров.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 13.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!