Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Посуточная аренда квартиры в Москве – просто и дешево!

На сегодняшний день существует огромное множество фирм и агентств, которые помогут вам в поиске подходящего жилья на короткий срок. Эти компании без особого труда можно найти как в Интернете, так и в обычных газетах. Вы сможете ознакомиться с предлагаемыми услугами и просмотреть каталог имеющихся в наличии квартир еще до того, как вещи в поездку соберете. Вы можете выбрать более экономичные квартиры (например, однокомнатные только с самым необходимым). Или вы можете выбрать квартиру больше и различными удобствами. Агентство подберет вам квартиру по вашему запросу – месторасположение, площадь, удобства, приемлемая цена.

Посуточно снять квартиру выгодно также и по другим параметрам. Вы можете подобрать жилье со всеми удобствами. Сюда входят не только привычные условия, например ванная и туалет. Кроме того, квартира на сутки вднх имеет всю необходимую бытовую технику. Это и стиральная машинка, и посуда, и телевизор, и микроволновая печь. Такая квартира гарантирует и вашу безопасность пребывания в ней, и сохранность всех ваших личных вещей. И тем не менее, при желании может быть обеспечена охраняемая территория, на которой будет располагаться квартира, или может быть установлено видеонаблюдение. Квартиры с ремонтом и хорошей мебелью найти будет несложно, только такое жилье предлагается фирмами. За дополнительную плату можно получить некоторые отдельные услуги, например автомобиль, который заберет вас с вокзала или продукты, которые уже будут ждать вас.

И вот еще один безусловный плюс пребывания именно в квартире, чем в гостиничном номере, где вам обеспечат круглосуточный сервис. В квартире вы будете ощущать себя комфортнее. Уютная и теплая атмосфера домашней обстановки располагает к приятному отдыху.

Стоимость посуточной аренды квартиры складывается из нескольких условий. Это и местоположение квартиры, список предоставленных услуг, количество комнат и спальных мест, а также непосредственно период, на который арендуется жилье. Средняя цена варьируется от 2 до 2,5 тыс. рублей за сутки в однокомнатной квартире. Это самые простые условия и расценки. Элитные дома и квартиры могут стоить несколько десятков тысяч рублей за сутки. Но примерно такого же уровня номер в гостинице будет стоить значительно дороже. К тому же пребывание в квартире не требует дополнительных платежей за коммунальные услуги.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 29.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!